Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Bahama Beach Club ****

Отель Bahama Beach Club находится на восточном побережье острова Большой Абако, в местечке под названием Трэжэ Кей (Treasure Cay) – это место первого поселения на острове, именно сюда более 200 лет назад приплыли первые американские переселенцы. Двухэтажные корпуса отеля располагаются полукругом вокруг бассейна, в непосредственной близости от белого песчаного пляжа, который считается лучшим пляжем Багамских островов, а журнал National Geographic включил его в число десяти лучших пляжей мира.

Расположение: отель расположен в 11 километрах от аэропорта острова – Treasure Cay Airport.

В отеле: 1 ресторан и 1 бар, пресноводный бассейн, поле для гольфа (18 лунок), водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, дайвинг, рыбалка), прокат лодок, прокат автомобилей, магазин duty-free, джакузи, пристань для яхт.

Номера: Каждый корпус отеля вмещает четыре номера. Номера отличаются по количеству спален и ванных комнат. Есть номера с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, с тремя спальнями и двумя ванными комнатами, с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами, четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами.

Во всех номерах: хорошо оборудованная кухня, гостиная, столовая, ванная комната с ванной или душем, утюг и гладильная доска, кондиционер, цветной телевизор, стиральная машина, телефон, напряжение в сети 120 вольт.