Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Westin and Sheraton at Our Lucaya Beach & Golf Resort ****

Впечатляющий курорт – целый город, где есть все для отдыха и развлечений. К услугам гостей – рестораны с самой разнообразной кухней, поля для гольфа, казино, центр SPA… Курорт предлагает своим гостям прекрасные возможности для занятий водными видами спорта. Гости курорта могут выбрать любой из трех корпусов – Sheraton Reef Village, Westin Breaker's Cay и Westin Lighthouse Point.

В комплексе: 14 ресторанов, бары, 4 открытых бассейна, 2 поля для гольфа, 4 теннисных корта, фитнес-центр, центр SPA, бизнес-центр.

Спорт: гольф, теннис, баскетбол, пляжный волейбол, каяк, парусный спорт, плавание с маской, дайвинг, водные лыжи.

Sheraton Reef Village: прекрасно подходит для семейного отдыха. В здании – 519 номеров, 5 ресторанов, бар, бассейн с водяной горкой и водопадами, игровая площадка для детей, дискотека.

Westin Breaker's Cay: 10-этажное здание стоит в самом центре курорта. В корпусе – 530 номеров, 6 ресторанов и баров. В здании имеются два клубных этажа Westin Club (9 и 10 этаж отеля).

Westin Lighthouse Point: самый роскошный корпус курорта. Трехэтажное здание в колониальном стиле расположено в самой тихой части комплекса. В здании – 225 номеров, 3 ресторана, бар, открытый бассейн. Номера обставлены мебелью красного дерева.

В номерах: телевизор, телефон, сейф, утюг и гладильная доска.

Traditional Room (35 кв.м): стандартные номера с видом на курорт или внутреннюю часть острова. Номера этой категории имеются во всех трех корпусах.

Deluxe Ocean Room (34-40 кв.м): номера балконом или патио и с видом на океан, расположены в корпусах Sheraton Reef Village и Westin Lighthouse Point. Площадь номеров в Sheraton Reef Village – 34 кв.м, в Westin Lighthouse Point – 40 кв.м.

Deluxe Tower Ocean Room (34 кв.м): номера с балконом и фронтальным видом на океан, расположены в здании Westin Breaker's Cay, со 2 по 8 этаж.

Westin Club Island Room (34 кв.м): номера с балконом и видом на внутреннюю часть острова, расположены на клубных этажах Westin Breaker's Cay – девятом и десятом. Гости номеров имеют доступ в клубную гостиную, где для них утром сервируется континентальный завтрак, а вечером – коктейли и канапе.

Westin Club Ocean Room (34 кв.м): номера аналогичны Westin Club Island Room, но имеют вид на океан.

Family Suite (105 кв.м): номера с фронтальным видом на океан, расположены в здании Westin Lighthouse Point. В номере – балкон, или патио, просторная спальня с гостевой и обеденной зоной, мини-кухня с холодильником и микроволновой печью, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной.

Deluxe Suite (74 кв.м): номера с фронтальным видом на океан, расположены в здании Westin Breaker's Cay. В номере – 2 балкона, спальня, гостиная, мини-кухня, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Гости номеров имеют доступ в гостиную клуба Westin Club.

Ocean Lanai Suite (83 кв.м): номера с балконом или патио и фронтальным видом на океан, расположены в здании Westin Lighthouse Point. Номер состоит из спальни и гостиной.

Luxury Suite (148 кв.м): два номера с фронтальным видом на океан расположены на девятом этаже здания Westin Breaker's Cay. В номере – большой балкон, 2 спальни, гостиная, столовая, мини-кухня, 2 ванные комнаты. Гости номеров имеют доступ в гостиную клуба Westin Club.

Penthouse Suite (220 кв.м): роскошный номер с фронтальным видом на океан расположен на десятом этаже здания Westin Breaker's Cay. В номере - большой балкон, 2 спальни, гостиная, столовая, библиотека, мини-кухня, 3 ванные комнаты. Гости номера имеют доступ в гостиную клуба Westin Club.

3-bedroom Ocean Lanai Suite (209 кв.м): двухуровневый номер с с фронтальным видом на океан, расположен в здании Westin Lighthouse Point. В номере – балкон, патио, 3 спальни, гостиная, джакузи.