Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Old Bahama Bay *****de luxe

Small Luxury Hotels of the World

Отель открылся после реконструкции в марте 2005 года.

Отель Old Bahama Bay находится на крайней западной точке острова, в историческом селении Вест Энд (West End). Компактные двухэтажные корпуса отеля живописно расположились прямо на океанском побережье, у каждого корпуса есть собственное имя – название одного из тропических цветов. На территории отеля находится пристань на 72 яхты, арендовав одну из них, можно совершить путешествие вокруг острова, а также посетить соседние острова. Для любителей морских забав отель предлагает большое количество водных видов спорта, а те, кто предпочитает спокойный отдых, смогут насладиться морскими видами на шикарном пляже отеля. Однако не стоит проводить все время на пляже, на острове есть много достопримечательностей - не забудьте посетить исторические места Вест Энда и природные парки острова.

Расположение: отель расположен в 40 километрах от международного аэропорта острова Бол. Багама.

В отеле: 49 номеров категории Suite, ресторан (блюда интернациональной кухни), 2 бара, пресноводный бассейн с подогревом (площадью 400 кв.м.), тренажерный зал с современным оборудованием, теннисные корты (не освещаемые), поле для гольфа (неподалеку), водные виды спорта (виндсерфинг, парусные лодки, катамараны, лодки со стеклянным дном, подводное плавание с трубкой, дайвинг, глубоководная рыбалка), Spa-центр (различные виды массажа), прокат велосипедов, магазин сувениров, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах:

Junior suite I: оформлены в стиле колониального периода, мраморная ванная комната, ванна с гидромассажем, кухня с современным оборудованием (есть посудомоечная машина), кровать king-size, гостиная зона с диваном. Номера этой категории в зависимости от вида из окна подразделяются на:
Garden Junior suite: расположены на 1-ом этаже и имеют прямой выход к бассейну и пляжу и частичный вид на океан.
Sunset Junior suite: расположены на втором этаже, с видом на пристань для яхт и знаменитые закаты Вест–Индии.
Beachfront Junior suite: с видом на пляж.
Premium Junior suite: с особенно живописным, панорамным видом на океан.

Junior suite II: оформлены в ярких современных тонах, кровать king-size или две кровати queen-size, мраморная ванная, кухонная зона, гостиная зона, балкон или терраса с видом на океан. Номера этой категории в таблице цен также называются Beachfront Junior suite.

2-bedroom suite: 2 спальни с кроватями king-size или twin, гостиная и столовая зоны, 2 балкона или террасы с видом на море, 3 ванных комнаты с гидромассажной ванной.