Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Al Maha Desert Resort & Spa *****

The Leading Small Hotels of the World

Оазис восточной роскоши посреди Аравийской пустыни. Уникальный комплекс, расположенный в природном заповеднике, занимающем 200 кв км, Al Maha Desert Resort & Spa построен в стиле лагеря бедуинов.
Изысканные бунгало с частными бассейнами внешне напоминают традиционные шатры. Здесь ничто не мешает наслаждаться тишиной, покоем и завораживающей панорамой песчаных дюн и дальних гор. С тенистой террасы можно увидеть идущих на водопой антилоп и газелей. Гости Al Maha могут прокатиться верхом на верблюде или благородном арабском скакуне, поупражняться в древнем искусстве соколиной охоты или в стрельбе из бедуинского лука. При этом по уровню комфорта Al Maha не уступает лучшим мировым отелям. Великолепная кухня, бесценные предметы антиквариата в интерьере, внимательный персонал... Небольшие размеры отеля позволяют обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту. Ужин при свете звезд на террасе собственного номера, сафари по пустыне, экскурсия в бедуинскую деревню... Стоит лишь вымолвить слово, и любое Ваше желание сразу же исполнится, словно в старинных сказках 1001 ночи...

Расположение: отель находится в 45 минутах езды от Дубая, в частном заповеднике Аль-Маха.

В отеле: ресторан (средиземноморская, восточная кухня), бар, гостиные, открытый бассейн, тренажерный зал, центр SPA, услуги личного дворецкого - по запросу, библиотека (может использоваться как конференц-зал), магазин сувениров.

Номера: 40 номеров категории Suite. Все номера представляют собой отдельно стоящие бунгало с частными бассейнами.

Bedouin Suite (75 кв м): 37 номеров. В номере: бассейн с контролируемой температурой воды (7.5 кв м X 6.5 кв м), терраса с лежаками, кровать king-size, предметы искусства и антиквариата, мини-бар, чайник, спутниковое телевидение, DVD-плеер, сейф, Bluetooth, доступ в интернет. В ванной комнате: большая ванна, отдельный душ, косметика Bvlgari.

Royal Suite (175 кв м): 2 номера отличаются от номеров категории Bedouin Suite большими размерами бассейна и внутренних помещений. В номере: 2 спальни с кроватями king-size, просторная гостиная.

Emirates Suite (375 кв м): самый роскошный номер в отеле. В номере – большой бассейн с террасой, 2 просторных спальни с кроватями king-size, гостиная со столовой зоной, кухня, ванные комнаты, комната для прислуги, дворик.