Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Jumeirah Emirates Towers *****

Две симметричные башни, устремленные во всегда безоблачное небо, привлекают внимание всякого, кто попадает в деловой и торговый центр Дубай. Именно здесь и находится один из самых роскошный отелей города, названный лучшим бизнес-отелем Ближнего Востока в 2006 году - Jumeirah Emirates Towers. К услугам гостей – просторные стильные номера, оборудованные последними техническими новинками, безупречный сервис (неотъемлемая часть ближневосточного гостеприимства), несколько бассейнов и тренажерных и спортивных залов, Спа-центры (мужской и женский), 15 баров и ресторанов. Большая часть номеров расположена в клубной зоне, гостям которой предоставляются дополнительные бесплатные услуги. А на 40-м этаже расположена женская зона, где могут селиться только леди. В номерах женской части учтены все мелочи женского обихода, а в ванной комнате можно организовать настоящий Спа-центр. Безграничны возможности отеля в организации различных конференций и банкетов, и не важно, сколько гостей вы пригласили - пять или пять тысяч – здесь никто не останется без внимания и на всех хватит места.

Расположение: отель расположен в центре города, в 12-ти километрах от международного аэропорта.

В отеле: 400 номеров, 9 ресторанов (средиземноморская, японская, ливанская, американская, интернациональная кухни), 6 баров, 2 бассейна, 2 тренажерных зала, залы для занятий аэробикой, 2 Спа-центра (мужской и женский), сауна, турецкая баня, массаж, джакузи, 2 поля для гольфа (неподалеку), водные виды спорта на территории отелей Jumeirah Beach Hotel и Jumeirah Beach Club Resort & Spa (виндсерфинг, водные лыжи, дайвинг, подводное плавание с трубкой, катание на банане, глубоководная рыбалка, яхты), бизнес-центр, 12 конференц-залов, 5 банкетных залов, экскурсионное бюро, галерея магазинов, парковка, трансфер в аэропорт.

В номерах: интерактивное телевидение, музыкальный центр, скоростной Интернет, хорошо оборудованный рабочий стол.

Deluxe Room (44 кв.м): кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с душевой кабиной, небольшая гостиная зона с журнальным столиком. Номера расположены с 10 по 35 этажи.

Tower Room (44 кв.м): кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с душевой кабиной, небольшая гостиная зона с журнальным столиком, письменный стол. Гостям этого номера предоставляются дополнительные бесплатные услуги: завтрак в ресторане средиземноморской кухни Mosaico, глажение одежды, скоростной Интернет, трансфер в аэропорт на лимузине. Номера расположены с 10 по 40 этажи.

Club Executive Room (63 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната с душевой кабиной. Гостям этого клубного номера предоставляются дополнительные бесплатные услуги: завтрак в гостиной клубной зоны, напитки и закуски в гостиной клубной зоны, глажение костюмов (в день приезда), домашнее вино и фрукты, десерт перед ужином, Интернет, аренда конференц-зала сроком на полдня, кофеварка и чайник в номере, трансфер в (из) аэропорт(а) на лимузине, возможный выезд в 16.00. Номера расположены с 42 по 48 этажи.

Apex Suite (87 кв.м): одна, две или три спальни, отдельная гостиная, столовая зона, гостевой туалет, ванная комната. Гостям этого номера предоставляются дополнительные бесплатные услуги (см. список дополнительных услуг для клубного номера Club Executive Room). Номера расположены с 42 по 48 этажи.

Summit Suite (88 кв.м): спальня, отдельная гостиная с обеденной зоной (стол на четверых), кухня, гардеробная, ванная комната, гостевой туалет. Гостям этого номера предоставляются дополнительные бесплатные услуги (см. список дополнительных услуг для клубного номера Club Executive Room). Номера расположены с 42 по 45 этажи и на 47 этаже.

Presidential Suite (225-250 кв.м): две спальни, отдельная гостиная, столовая, рабочий кабинет, кухня, две ванных комнаты с джакузи, гостевой туалет. Гостям этого номера предоставляются дополнительные бесплатные услуги (см. список дополнительных услуг для клубного номера Club Executive Room). Номера расположены с 46 по 48 этажи. Номера этой категории оформлены в трех вариантах - Modern Scandinavian, Louis XVI (Versace) и Contemporary European.

Royal Suite (312 кв.м): двухуровневый номер с тремя спальнями, отдельной гостиной, столовой, тремя ванными комнатами с джакузи, гардеробными комнатами, рабочим кабинетом и кухней. Гостям этого номера предоставляются дополнительные бесплатные услуги (см. список дополнительных услуг для клубного номера Club Executive Room). Номер расположен на 48 этаже.