Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Crowne Plaza Dubai *****

Роскошный, современный отель Crowne Plaza Dubai расположен в самом центре города, напротив международного конгресс-центра, рядом с торговыми кварталами. Бесплатный автобус довезет вас от отеля в любую точку города (в радиусе 15-ти километров), а также на частный пляж отеля. На третьем этаже находится открытый бассейн – здесь всегда можно погреться на солнышке и приятно отдохнуть, заказав прохладительные напитки в баре. Любители спортивных занятий смогут поддерживать отличную физическую форму даже на отдыхе – к услугам гостей современный тренажерный зал, где можно заниматься самостоятельно или воспользоваться услугами тренера, а в соседнем зале регулярно проводятся занятия аэробикой.

Расположение: отель расположен в центре города, напротив международного конгресс-центра, в 20-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Дубай.

В отеле: 560 номеров, 6 ресторанов, 2 бара, открытый бассейн, частный пляж, тренажерный зал, занятия аэробикой, салон красоты, сауна, джакузи, массаж, сквош, поле для гольфа (в 7-ми километрах от отеля), теннисные корты (в 10-ти километрах от отеля), бесплатный трансфер к основным торговым центрам города и на частный пляж отеля, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, услуги няни, услуги консьержа, прачечная, химчистка, обмен валюты, магазин сувениров, камера хранения, бизнес-центр, услуги секретарей, прокат оргтехники, конференц-залы, заказ лимузинов, парковка.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, видеомагнитофон, телефон с голосовой почтой, две телефонных линии, скоростной Интернет, чайник и кофеварка, сейф, мини-бар, холодильник, ванная комната с ванной и биде, халаты, фен, пресс для брюк, письменный стол.

Executive/Club Floor: гостям клубной зоны предоставляются дополнительные услуги: бесплатный завтрак и напитки в течение дня, отдельная стойка регистрации, бесплатное пользование конференц-залами отеля.