Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sheraton Jumeirah Beach Resort & Towers *****

Sheraton Jumeirah Beach Resort & Towers – красивый отель, расположенный на берегу Персидского залива и окруженный зелеными пальмами. Он всегда готов принять гостей и предлагает прекрасные условия для отдыха.
В отеле 256 различных номеров: оформленные в современном стиле стандартные номера с видом на море или город, сьюты, особые номера высокой категории, гостям которых предоставляются дополнительные сервисы (отдельная регистрация, чай и кофе в течение дня, услуги дворецкого и т.д.).
Рестораны отеля заслуживают внимания гурманов: в Palm Garden подают блюда международной кухни, в The Peacock можно отведать китайские кушанья, а в The Grill Room – морепродукты и мясо, приготовленное на гриле. Расслабиться после насыщенного событиями дня и уделить внимание здоровью можно в SPA-центре отеля: он предлагает широкий выбор процедур для лица и тела. Также к услугам гостей сауна, парная, салон красоты и тренажерный зал.

Расположение: на берегу моря, в 24 км от центра города, в 48 километрах от международного аэропорта.

В отеле: 2 ресторана, 3 бара, кондитерская, частный пляж, бассейн с подогревом, детский бассейн, тренажерный зал, сауна, парная, SPA-центр, салон красоты, парикмахерская, бизнес-центр, доступ в интернет, детский клуб, банкетные залы, ювелирный магазин, прокат автомобилей, услуги консьержа. Бесплатный автобус до больших торговых центров. Недалеко от отеля: гольф-клуб.

Спорт: сквош (2 зала), волейбол, мини-футбол, водные виды спорта.

Номера: 256 номеров, включая 23 номера категории suite.

В номерах: кондиционер, спутниковое и интерактивное телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, ванная комната.