Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Jumeirah Beach Club Resort & Spa *****

Отель закрывается на реновацию с 11 января 2007 года

Часть гостиничного комплекса Jumeirah Beach отличается более изысканной, камерной атмосферой. Эксклюзивные номера оформлены в классическом стиле в сочетании с элементами восточного этно. Акварельные эстампы, красивая мебель, много цветов, каждый номер имеет просторный балкон или выход в собственный сад. Словом, для тех, кто ценит превосходное обслуживание в обстановке утонченной элегантности, Jumeirah Beach Club – наилучший выбор.
Курорт расположен на лучшем пляже Дубая – Джумейра Бич, неподалеку от делового центра города, знаменитых гольф-полей и торговых галерей. Выстроенные в полинезийском стиле живописные здания отеля утопают в пышной зелени тропического сада. Особая гордость Jumeirah Beach Club - бассейн с горками, искусственным островом, гротами, фонтанами и музыкой под водой.

Расположение: отель находится на пляже, в 17 км от центра города, в 20 км от аэропорта Дубая.

В отеле: 50 номеров, включая 48 номеров категории Junior Suite и 2 номера категории Paradise Suite, 2 ресторана, 4 бара, 2 подогреваемых бассейна (один - детский), 7 теннисных кортов, SPA-центр, сауна, джакузи, парная, массаж, тренажерный зал, услуги личного тренера, аэробика, футбол, волейбол, йога, тейквондо, 3 сквош-корта, детский клуб Stingrays, водные виды спорта, доступ в Wild Wadi Water Park, банкетные и конференц-залы. Рядом с отелем: гольф (в 18 км).

Рестораны и бары:
Prasinos – ресторан средиземноморский кухни располагает террасой с видом на бассейн и море. Предлагается широкий выбор классических и оригинальных блюд из разных регионов Средиземноморья.
Indigo's – коктейль-бар в холле (рядом с рестораном Prasinos). Элегантный дизайн, располагающая обстановка.
The Clubhouse – ресторан международной кухни c террасой.
The Sunset Bar – одно из самых любимых гостями мест в отеле. Предлагается широкий выбор коктейлей. Из бара открывается вид на закат.
Pool Bar & Beach Bar - коктейли, закуски.

В номерах: балкон или собственный сад, спальня и просторная гостиная, телевизор, DVD-плеер, стереосистема, розетки для подключения компьютера и факса, доступ в интернет, чайник, кофеварка, в ванной комнате – джакузи. В номерах категории Paradise Suite – терраса, 2 спальни со смежными ванными комнатами, отдельная гостиная и столовая зона.