Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Park Hyatt Dubai *****

Отель открылся в сентябре 2005 года.

Роскошный Park Hyatt Dubai разместился в самом сердце города. Ультрасовременный отель находится в нескольких минутах ходьбы от деловых кварталов, парков и пляжей. Здесь же расположены гольф-клуб и яхт-клуб Дубая. Утопающий в зелени садов, Park Hyatt Dubai оборудован по последнему слову техники. Национальный колорит придает отелю волшебное очарование. Из номеров открывается захватывающая панорама гавани Дубая. Окунуться в мир арабских сказок, попробовать кулинарные изыски местной кухни, расслабиться и омолодиться в роскошном SPA-центре – все это и многое другое предлагает гостям Park Hyatt Dubai.

Расположение: в 5 минутах ходьбы от торгового и делового центра города, в 10 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 225 номеров, включая 35 номеров категории Suite, 6 ресторанов и баров (арабская, тайская, французская кухни, меню a la carte, выпечка), бассейн, SPA-центр с собственным садом (8 процедурных комнат), фитнес-центр, аренда лимузинов, экскурсии, парковка, банкетный зал, конференц-залы, бизнес-центр. Также: гольф (18 лунок), рыбалка, аренда яхт.

В номерах: минимальная площадь номеров - 50 кв м, в каждом – балкон (вид на гавань). В номере: спутниковое телевидение (ж/к телевизор с панелью 30"), DVD, MP3 и CD-плеер, мини-бар, сейф, просторные ванные комнаты с отделкой из натуральных материалов, ванна, отдельный душ, халаты, тапочки, многоканальный телефон, доступ в интернет. Возможно совмещение номеров.

Park King Room (52 кв м): 113 стандартных номеров с балконами.

Park Twin Room (52 кв м): 69 номеров.

Spa King Room (55 кв м): 8 номеров с процедурной зоной, специальный душ.
 
Park Suite (109 кв м): 13 номеров. В номере: спальня, отдельная гостиная зона.

Park Terrace Suite (105 кв м): 12 номеров. В каждом – просторная терраса.

Park Executive Suite (107-118 кв м): 8 номеров.

Presidential Suite (220 кв м): номер-пентхаус. В номере: спальня, гостиная, столовая, кабинет, 2 ванные комнаты.

Royal Suite (220 кв м): номер-пентхаус. В номере: спальня, гостиная, столовая, кабинет, 2 ванные комнаты.