Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grosvenor House West Marina Beach by Le Meridien *****

Отель открылся в июне 2005 года.

Ультрасовременный Le Meridien Grosvenor House Dubai расположен на берегу Персидского Залива, недалеко от центра Дубая. Элегантное 45-ти этажное здание отеля устремлено ввысь. Воплощение самых смелых идей современного дизайна и изысканная утонченность интерьеров сделали Le Meridien Grosvenor House Dubai настоящей жемчужиной побережья. Последние достижения хай-тека сочетаются здесь с фантастической восточной роскошью. Обслуживание на высшем уровне, радушный персонал, превосходно оснащенный современный SPA-центр – далеко не полный перечень достоинств Le Meridien Grosvenor House Dubai. Ослепительное великолепие его интерьеров поражает буквально с первого взгляда: огни многочисленных светильников отражаются в полированных мраморных поверхностях, в номерах нежные пастельные тона сочетаются с теплой, терракотовой цветовой гаммой ковров и портьер. Множество декоративных подушек, комфортабельная мебель, живописные эстампы в тяжелых деревянных рамах, элегантные светильники – покои, достойные шейхов и королей. К услугам гостей многочисленные рестораны и бары. Для гурманов - кулинарные изыски индийской, турецкой и местной кухонь от лучших поваров региона. Бар Grosvenor Club расположен на 44-м этаже здания. Здесь, за парой коктейлей, можно провести неторопливый вечер, любуясь дивной панорамой города. Фешенебельный Le Meridien Grosvenor House Dubai имеет все шансы сразу же после открытия превратиться в один из самых престижных отелей Дубая.

Расположение: отель находится недалеко от элитного Джумейра Бич, в 20 мин от центра города, в 30 мин от аэропорта.

В отеле: 217 номеров (включая номера категории suite) и 205 номеров apartment (с собственным входом), 4 ресторана, 5 баров, традиционная китайская чайная с открытой террасой (вид на Персидский залив), 2 бассейна (один – детский), теннисные корты, гольф (рядом с отелем), SРА-центр, парная, оздоровительный центр (массаж, косметические процедуры), салон красоты, фитнес-центр, тренажерный зал; пляж и водные виды спорта в соседнем Le Royal Meridien Beach Resort & Spa; услуги парикмахера, верховая езда, экскурсии, подземный гараж, парковка, бизнес-центр, банкетные и конференц-залы.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телевизоры с плазменными панелями, CD и DVD-плеер, прямой телефон, высокоскоростной доступ в интернет.