Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Habtoor Grand Resort & Spa *****

Отель открылся летом 2005 года

Расположенный на знаменитом пляже Джумейра Бич, неподалеку от гавани Дубая, Habtoor Grand Resort & Spa утопает в буйной тропической растительности. Восточное радушие и гостеприимство, безупречный сервис и удачное местоположение сделали Habtoor Grand Resort & Spa популярным как среди поклонников активного отдыха, так и среди любителей неспешного времяпровождения в комфортной и изысканной обстановке. Habtoor Grand Resort & Spa – настоящий рай для гурманов. Рестораны отеля предлагают кулинарные шедевры азиатской, европейской и традиционной арабской кухонь. В профессиональном SРА-центре можно поправить здоровье и восстановить душевные силы. Оборудованные по последнему слову техники, просторные номера Habtoor Grand Resort & Spa оформлены в современном арабском стиле с неизменными элементами восточной экзотики.

Расположение: отель находится в получасе езды от центра города, в 34 км от аэропорта.
 
В отеле: 442 номера, 14 ресторанов и баров, 3 бассейна, включая детский бассейн с горками, собственный песчаный пляж, теннисные корты, SРА-центр, сауна, парная, джакузи, фитнес-центр, услуги личного тренера, тренажерный зал, водные виды спорта, сквош, волейбол, гольф (за отдельную плату) – в 10 мин езды от отеля, детский клуб Junior Jungle (рядом с пляжем), услуги парикмахера, бесплатные трансферы в центр города (дважды в день), возможен трансфер в аэропорт и обратно на лимузине, 3 конференц-зала, бизнес-центр.

SРА-центр: роскошные процедурные комнаты, сауна, парная, различные виды массажа, ароматерапия, обертывания с грязями Мертвого моря, пилинги, терапия горячими камнями, аюрведа, душ Vichy, маски, маникюр, педикюр.

Resort Room: 83 номера расположены в непосредственной близости от бассейнов, сада и пляжа. В номере: просторный балкон с обеденной зоной, телевизор с диагональю 28" и плоским экраном, DVD-плеер, просторная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет.

Resort Garden View Room: номера расположены в двух шагах от бассейнов, пляжа и ресторанов. В номере: вид на сад, балкон или терраса, телевизор с диагональю 28" и плоским экраном, DVD-плеер, просторная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет.

Tower Room: 200 номеров расположены в двух «Башнях» отеля. В номере: балкон или терраса, телевизор с диагональю 28" и плоским экраном, DVD-плеер, просторная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет.
 
Tower Sea View Room: номера расположены в двух «Башнях» отеля. В номере: захватывающий вид на залив, пляж и гавань, телевизор с диагональю 28" и плоским экраном, DVD-плеер, просторная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет.

Family Room: 22 просторных номера. В номере: раскладной диван, вид на Персидский залив или на гавань, телевизор с диагональю 28" и плоским экраном, DVD-плеер, просторная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет.

Club Room: 75 номеров расположены в «Башнях» отеля. В номере: балкон, факс, высокоскоростной доступ в интернет, кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, мини-бар, фен, сейф.

Club Sea View Room: в номере: балкон, телевизор с диагональю 28" и плоским экраном, DVD-плеер, просторная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет.

Club Family Room: просторные номера с балконами расположены в «Башнях» отеля. Из окон открывается вид на залив. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет.

Resort Studio: 12 номеров расположены в непосредственной близости от бассейнов, сада и пляжа. В номере: гостиная зона, балкон или терраса, телевизор с диагональю 28" и плоским экраном, DVD-плеер, просторная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет.

Resort Suite: 2 просторных номера расположены неподалеку от пляжа и парка. В номере: отдельная гостиная зона, балкон, кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет.

Club Suite: 37 роскошных номеров с отдельной гостиной зоной и балконом. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет.

Ambassador Suite: номера с просторной спальней, гостиной и столовой расположены в «Башнях» отеля. В номере: захватывающий вид на залив, телевизор с диагональю 42", DVD-плеер, роскошная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет.

Presidential Suite: 2 роскошных номера расположены на верхних этажах «Башен» отеля. В номере: 2 спальни, гостиная, столовая, просторная терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет.
 
Royal Suite: номер, достойный королей. В номере: 3 спальни, гостиная, столовая, большая просторная терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет.

Penthouse Suite: номер расположен под самой крышей одной из «Башен» отеля. В номере: просторная терраса, вид на залив, 3 спальни, гостиная, столовая, кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет.