Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hilton Fujairah *****

Этот замечательный отель находится в восточной, гористой части страны, в волшебном городе Эль-Фуджайра. Этот оазис тишины и роскоши расположился между морем и невысокими скалистыми горами. У отеля есть свой пляж, где можно вдоволь насладиться горячим южным солнцем и прозрачными водами Индийского океана. Рестораны отеля предлагают отведать множество экзотических блюд, а любители активного отдыха могут позаниматься водными видами спорта или посетить тренажерный зал.

Расположение: отель расположен на побережье Оманского залива, в 130 км. от международного аэропорта Дубай, в 7-ми километрах от международного аэропорта Эль-Фуджайра.

В отеле: 92 номера, 2 ресторана (средиземноморская и ближневосточная кухни, блюда из морепродуктов), 2 бара, бассейн, тренажерный зал, баскетбол, теннисный корт, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, водные лыжи – на территории отеля; дайвинг, рыбалка – в непосредственной близости от отеля), салон красоты, парикмахерская, бизнес-центр (современное аудио- и видео оборудование, принтер, ксерокс, факс, услуги секретарей), конференц-залы, услуги няни, детский клуб, прачечная, химчистка, прокат автомобилей, обмен валюты, магазин сувениров, экскурсионное бюро, сейф, парковка.

В номерах: кондиционер, спутниковое и кабельное телевидение, 2 телефона, мини-бар, балкон, ванная комната с ванной и биде, халат, фен, диван, письменный стол.

Standard Deluxe Room: просторная ванная комната, балкон с видом на Оманский залив, гостиная зона.

Suite: спальня, гостиная с диваном, две ванных комнаты (одна - с ванной, другая - с душем).

Executive Accomodation: это просторные шале, общей площадью – 65 кв.м. В номере: спальня, гостиная с диваном, просторная терраса и живописный садик.