Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Nuku Hiva Keikahanui Pearl Lodge ****

Путешествие на Маркизские острова – это возможность по-новому осознать что такое время: время для себя и время для других, время для тишины и время для действия, время для уединения и время для развлечения. Понимание «значения времени» - вот самый лучший сувенир.
Что же какое отдых на Маркизских островах? Это новое открытое самых простых радостей жизни. Это прогулки в деревню в сувенирные лавочки, где можно понаблюдать за работой местных скульпторов. Это сумеречные вечера на террасе Вашего бунгало. Это пение птиц и шелест волны, пробуждающие Вас на рассвете. Это прогулки на велосипеде или верхом и интересные рассказы гида о местных традициях и легендах. Это подводное плавание и наблюдение за акулами. Маркизские острова – идеальное место для модного эко-туризма.

Отель расположен на острове Нуку Хива – самом большом острове Маркизского архипелага (330 кв. м) – на берегу залива напротив городка Тахиохае. До аэропорта – 2 часа езды на джипе или 7 минут на вертолете + 5 минут на джипе. Комплекс бунгало расположен на возвышенности над песчаным пляжем. Бунгало построены из местных материалов. Все номера оформлены разными дизайнерами.

В отеле: 12 бунгало категории «deluxe» и 8 бунгало категории «premium deluxe» с видом на залив, ресторан, бар, бассейн.

В номере: открытая терраса с панорамным видом на море, кондиционер, телевизор, телефон, видео, мини-бар, ванная комната с видом на море.