Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hiva Oa Hanakee Pearl Lodge ****

На протяжении веков Маркизские острова вдохновляли великих художников, писателей, поэтов и певцов, одним из которых был Поль Гоген. В своих творениях они поведали миру о густых лесах, живописных водопадах, стадах диких лошадей на пустынных плато, диких скалистых берегах, райских гаванях и величественных горных пиках. Жизнь здесь кажется мгновением, а мгновение - жизнью.
Тихоокеанский рай – отель Hanakee Hiva Oa Pearl Lodge – расположен в тропическом лесу у подножья горы Теметиу (1190 метров), напротив маленького островка Ханакее и скалистого вулканического острова Тахуата. Вы сможете познакомиться с уникальной маркизской культурой и впечатляющей природой во время пеших прогулок, походов в горы или джип-сафари.

Из ресторана и бара открываются великолепные панорамы окрестностей (вид на 200 градусов). Открытая терраса у бассейна дает возможность насладится завтраком на открытом воздухе или ужином при луне. В баре есть компьютер, подключенный к Интернету.

Расположение: в 20 минутах езды на автомобиле от аэропорта. До городка Атуаона (главный город острова) – 10 минут езды на машине, 20 минут – на велосипеде или 45 минут пешком.

Номера: 6 номеров категории Bay View Family Suite, 6 номеров категории Mountain View и 8 номеров категории Premium Ocean View Bungalows.
Бунгало расположены на склоне холма и имеют вид на залив Тахауку, долину Техуэто и гору Теметиу. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле. 20 местных дизайнеров и скульпторов принимали участие в разработке интерьеров отеля.

В номере: открытая терраса, кондиционер, телевизор, видео, телефон, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, ванная комната.