Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hotel Bora Bora *****

Представьте: легкий морской бриз, нереальной красоты розовые закаты, тихая мелодичная музыка - возможно, ради этого стоит побывать на далеких дивных островах... Отель расположен на Бора-Бора - острове песчаных пляжей, пальмовых рощ и потухших вулканов. Роскошные виллы и бунгало разбросаны по тропическому саду на берегу лагуны. Некоторые из них стоят прямо над водой, на сваях. Уровень комфорта и сервиса Hotel Bora Bora отвечает высоким стандартам цепочки Amanresorts. Гости отеля могут полюбоваться островом с высоты птичьего полета, поднявшись в воздух на вертолете или параплане, совершить сафари на джипе по горам или отправиться в круиз по соседним островам.

Расположение: на острове Бора-Бора, в 45 минутах перелета от международного аэропорта Папеэте.

В отеле: ресторан, 2 бара, 3 пляжа, 2 теннисных корта, магазин сувениров. Еженедельно – барбекю на пляже с развлекательной программой в национальном духе. Для гостей отеля устраиваются пикники на пляже, круизы по лагуне и соседним островам.

Спорт: дайвинг, рыбалка, каноэ, водные лыжи, велосипед, верховая езда, бильярд, теннис.

Номера: 54 виллы (fare) и бунгало и в таитянском стиле. Из них 15 расположены над водой лагуны, а 8 имеют собственные бассейны. Из окон открывается вид на океан или тропический сад.

В номерах: CD-плейер, кофеварка, мини-бар, сейф, фен, ванна, душ.

Deluxe Bungalow: расположены на пляже. В бунгало – спальня с видом на океан, холл, терраса.

Superior Bungalow: расположены среди тропического сада, в непосредственной близости от пляжа. В номере – просторная спальня с гостевой зоной, патио с видом на лагуну.

Overwater Bungalow: стоят на сваях над водой лагуны. В бунгало – спальня (кровать "king-size"), двухъярусная терраса, ванная комната, душ на уровне воды. Premium overwater bungalow: аналогичны Overwater Bungalow, но расположены дальше от берега, вблизи кораллового рифа.

Pool fare: виллы расположены в тропическом саду. Имеют собственный бассейн и садовый павильон. На некоторых виллах имеется джакузи на открытом воздухе.

Premium fare (площадь - 117 кв.м): виллы расположены на пляже. На каждой вилле – большая терраса, спальня (кровать "king-size"), две гостиных, ванная комната.