Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Bora Bora Lagoon Resort & Spa *****

The Leading Hotels of the World
Orient-Express Hotels

Экзотический отель "Bora-Bora Lagoon Resort & Spa" приглашает своих гостей насладиться сочетанием великолепия с безупречным сервисом. Отель находится в центре кристально-голубой лагуны "Bora-Bora". Здесь — 80 бунгало, одна часть из которых находится непосредственно на воде, другая на пляже либо в саду, строения имеют панорамный вид на лагуну и загадочную гору Отеману. Интернациональная и полинезийская кухни, разнообразные виды спорта, запахи тропических цветов, высокие пальмы, белые песчаные пляжи сделают Ваш отдых незабываемым в этом тропическом рае, послужившим источником вдохновения для Поля Гогена, а затем для многих художников и писателей.
"Bora-Bora Lagoon Resort & Spa" входит в цепочку отелей "Orient-Express Hotels" и предлагает своим гостям полный пакет услуг: прачечная, обмен валют, факс, почта, бутики, трансферы аэропорт-отель-аэропорт, услуги нянь, переводчиков, медицинский сервис и т.д.

Расположение: на маленьком островке напротив острова Бора-Бора. Трансфер международный аэропорт Папеете (Таити) - остров Бора-Бора занимает 40 минут на самолете. Далее - 15 минут на лодке до отеля.

Рестораны и бары: здесь Вам предстоит знакомство с новыми блюдами полинезийской кухни. Ресторан Otemanu, например, предлагает эксклюзивное экзотическое блюдо poisson cru — свежая рыба, маринованная в кокосовом молоке. The Cafe Fare находится около бассейна, здесь можно позавтракать и заказать сэндвичи, закуски и напитки.

Спорт, развлечения: на песчаном пляже лагуны гостям отеля предлагаются разнообразные виды спорта: подводное плавание, каноэ, рыбалка. Также на курорте имеется волейбольное поле и теннисные корты. К услугам гостей — разнообразные экскурсии: круизы на катере с прозрачным дном, прогулки на катамаранах и многое другое.

Категории номеров: 13 End of Pontoon Bungalow, 37 Overwater Bungalow, 2 Suite, 12 Beach Bungalow, 16 Garden Bungalow.

Бунгало: отель располагает роскошными бунгало на пляже, в саду и над водой. Каждое бунгало имеет веранду с кушеткой. Бунгало оснащены отдельной ванной комнатой с ванной и душем, спальнями с “королевскими” или двуспальными кроватями, телефонами, сейфами, мини-барами, цветными телевизорами.