Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Bora Bora Pearl Beach Resort ****

The Leading Small Hotels of the World

Белоснежный пляж, тропические сады, бирюзовая лагуна, в водах которой обитают разноцветные рыбки, далекий горизонт и чарующий вид на гору Отеману... В этом великолепном месте расположился отель Bora Bora Pearl Beach Resort. Бунгало отеля необыкновенно органично влились в природу острова Бора-Бора. Легкие домики с соломенными крышами стоят в окружении пышной зелени сада, на пляже и даже в воде на сваях.
В отеле созданы прекрасные условия для дайвинга и занятия водными видами спорта. К услугам гостей открытый бассейн, мини-гольф и теннисный корт. Можно отправиться в морской круиз или устроить пикник. Здесь каждый найдет себе занятие по вкусу и для каждого отдых станет незабываемым.
В апреле 2006 года в Bora Bora Pearl Beach Resort ожидается открытие SPA-центра Manea SPA. Построенный в традиционном стиле оздоровительный комплекс будет иметь самое современное оснащение. Его просторные павильоны отделаны деревом. Некоторые из них стоят на сваях над водами живописного озера. Другие – в уединении тропического сада. В Manea SPA гостей курорта ждут различные виды массажа и разнообразные косметические процедуры.

Расположение: отель находится на живописном островке, до которого можно за 10 минут доплыть на лодке с о. Бора-Бора, что в 50 минутах лету из аэропорта о. Таити.

В отеле: 2 ресторана, 2 бара, центр Manea Spa, открытый бассейн, джакузи, мини-гольф, теннисный корт, бильярдная, дайвинг-центр, водные виды спорта (каяк, ныряние с маской, водные лыжи, рыбалка и т.д.), конные прогулки, массаж, экскурсии, услуги няни (по запросу), 2 магазина, бизнес-центр, библиотека.

Номера: 80 номеров различных категорий, включая 50 бунгало, расположенных на сваях над водой (53 кв м); 6 номеров категории "Garden Pool Suite" с бассейном, 14 номеров категории "Premium Garden Pool Suite" с бассейном, 10 номеров категории "Beach Suite" с джакузи на открытом воздухе, 20 номеров категории "Overwater Bungalow" с ванной, 30 номеров категории "Premium Overwater Bungalow" с ванной.

В номерах: терраса, кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, радио, CD-проигрыватель, телефон, часы, мини-бар, чайник, сейф, фен, душ. Утюг и гладильная доска – по запросу.