Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Bora Bora Cruises

Увлекательные круизы по Таити на эксклюзивных яхтах Tu Moana и Ti'a Moana. Обе яхты построены в 2003 году и оборудованы по последнему слову техники. Каюты отделаны деревом ценных пород и украшены предметами полинезийского искусства. По своему комфорту и оснащению каюты не уступают номерам лучших отелей класса "люкс". Пассажиров круиза ждет множество развлечений - от экзотических таитянских шоу до погружений на дно океана на подводной лодке.

Судно – Tu Moana, Ti'a Moana
Тип судна – моторная яхта
Количество - палуб 5
Длина судна - 70 м
Ширина судна - 13,8 м
Количество кают - 30
Максимальное количество пассажиров – 60 человек

На судне: ресторан, 2 бара, салон, библиотека, фитнес-центр, 2 джакузи, массаж, платформа с оборудованием для занятий водными видами спорта.

Каюты: 30 кают. Каюты подразделяются на два типа – с двуспальной кроватью и с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью для ребенка.

В каютах: кондиционер, телевизор с плоским экраном, DVD-плейер, спутниковый телефон, мини-бар, сейф, ванная комната с душем. В каждой каюте имеется окно.

МАРШРУТ КРУИЗА (7 ДНЕЙ/6 НОЧЕЙ)

Круиз начинается с острова Бора-Бора (45 минут перелета от международного аэропорта Папеэте).

1-й день (понедельник). БОРА-БОРА. Встреча в аэропорту Бора-Бора. Начало круиза. После обеда – отдых на пляже. На закате – ужин с дегустацией местного ликера. Дополнительные экскурсии и развлечения: катание на водном мотоцикле, экскурсия на подводной лодке, массаж. После ужина - отплытие с Бора-Бора на остров Тахаа.

2-й день (вторник). ТАХАА. Таитянский обед. Пассажиры смогут поучаствовать в приготовлении национальных блюд в традиционной земляной печи. Вечером – отплытие к Райатеа. Дополнительные экскурсии и развлечения: сафари на джипе по острову, посещение аквариума, кормление акул.

3-й день (среда). РАЙАТЕА. Прогулка по реке Фаароа на каяк. Купание и плавание с маской на островке Ириру. После обеда – посещение традиционного полинезийского дома собраний. Вечером – ужин-барбекю на островке. Киносеанс под открытым небом: на экране, натянутом между двумя пальмами, будет показан фильм "Табу", снятый на Таити в 1931 году. Дополнительные экскурсии и развлечения: верховая езда, пешие прогулки по острову.

4-й день (четверг). ХУАХИН. Рано утром – отплытие с Райатеа. Прибытие на Хуахин на рассвете. Завтрак на пляже. Отдых, купание, плавание с маской. Экскурсия в деревню Фаре. Вечером пассажиры смогут принять участие в соревновании по рыбной ловле с борта судна. Отплытие на Райатеа. Дополнительные экскурсии и развлечения: сафари по острову на джипе, верховая езда, массаж, катание на водном мотоцикле, лодочная прогулка.

5-й день (пятница). РАЙАТЕА. Посещение местных рынков (с гидом). После обеда - таитянское танцевальное шоу на палубе судна. После ужина – свободное время (пассажиры смогут совершить прогулку по острову или посетить местный ночной клуб). Дополнительные экскурсии и развлечения: сафари по острову на джипе, верховая езда, рыбалка, дайвинг.

6-й день (суббота). БОРА-БОРА. Рано утром – отплытие с Райатеа. Прибытие на Бора-Бора на рассвете. Купание и плавание с маской на островке Теваироа. После обеда – свободное время, отдых, купание. Вечером – показ коллекции украшений из таитянского жемчуга. Дополнительные экскурсии и развлечения: сафари по острову на джипе или квадроциклах, верховая езда, лодочная прогулка, рыбалка, дайвинг, экскурсия на вертолете или подводной лодке, кормление акул, массаж.

7-й день (воскресенье). БОРА-БОРА. Экскурсия в местную церковь и в музей жемчуга. Отдых и купание на островке Теваироа. Завершение круиза. Дополнительные экскурсии и развлечения: сафари по острову на джипе или квадроциклах, верховая езда, рыбалка, экскурсия на вертолете или подводной лодке, лодочная проглука, рыбалка, кормление акул, массаж.