Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Inter-Burgo ****

Этот современный отель расположен в необычайно живописном месте Тэгу: на берегу реки Гамбо, по соседству с национальным парком - в том районе, который называется Новый город. Этот отель – идеальное место для проведения конференций: первый и второй этажи отеля занимают бизнес-центр и многочисленные банкетные залы, здесь же находится и огромный конференц-зал, вмещающий более двух тысяч участников. А собственно отель начинается только с третьего этажа – здесь же находится и стойка администратора. В отеле находятся двенадцать ресторанов, к услугам гостей – современный тренажерный зал, салон красоты, бассейны, поля для гольфа. Любителям активного отдыха не придется здесь скучать!

Расположение: отель расположен в районе Нового города, на берегу реки Гамбо, в 10-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Тэгу.

В отеле: 220 номеров, 12 ресторанов (европейская, китайская и корейская кухни), 3 бара, 3 бассейна (открытый и крытые), тренажерный зал, зал для занятий аэробикой, мини-гольф (18 лунок), зал для игры в гольф, салон красоты, парикмахерская, сауна, ночной клуб, художественный салон, испанский культурный центр, галерея магазинов, бизнес-центр, конференц-залы, банкетные залы, парковка, детский клуб, прачечная, обмен валюты, прокат автомобилей.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, скоростной Интернет, мини-бар, холодильник, фен, балкон или терраса.