Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Lotte Hotel Jeju *****

Белоснежное здание отеля, немного похожее на дворец, расположено среди густого, благоухающего сада, на территории знаменитой курортной зоны Чжунмун. Рядом с корпусом отеля, на вершине прибрежного холма, построено несколько мельниц в голландском стиле, которые привносят неповторимый шарм в местный пейзаж. Уютные номера отеля придутся по вкусу даже самым взыскательным гостям, а безупречный сервис не вызовет ни малейших нареканий. К услугам гостей отеля все развлечения огромной курортной зоны, которая считается самой красивой в Корее.

Расположение: отель расположен на южном побережье острова, в курортной зоне Чжунмун, в 50-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта острова.

В отеле: 500 номеров, ресторан, бар, 2 бассейна (крытый и открытый), тренажерный зал, сауна, парикмахерская, теннисные корты, казино, бизнес-центр, конференц-залы, прачечная, химчистка, услуги няни, прокат автомобилей, услуги консьержа, обмен валюты, магазины беспошлинной торговли.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, Интернет, мини-бар, сейф, радио, фен, балкон или терраса.