Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hyatt Regency Jeju *****

Роскошный отель Hyatt Regency Jeju расположен на живописной скале и построен в виде атриума. В центральной части здания находится стеклянный купол, и солнечный свет беспрепятственно проникает в огромный холл. Этот купол виден и с каждого этажа отеля. Курорт Чжунмун, на территории которого расположен отель – крупнейший туристический комплекс Кореи и, кроме того, самый красивый – здесь часто снимаются художественные фильмы и рекламные ролики. Туристический комплекс построен на побережье среди утесов, водопадов, живописных долин и садов, неподалеку расположились многочисленные пляжи.

Расположение: отель расположен на южном побережье острова, в курортной зоне Чжунмун, в 50-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта острова.

В отеле: 224 номера, 2 ресторана, 5 баров, открытый бассейн, тренажерный зал, поле для гольфа (9 лунок), дайвинг, глубоководная рыбалка, прокат лодок, велосипедов (неподалеку), казино, магазины, парковка, бизнес-центр, Интернет, конференц-залы и банкетные залы, обмен валюты, услуги няни, прачечная, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, сейфы.

В номерах: кондиционер, отопление, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, скоростной Интернет, кофеварка, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, сейф, фен, халаты, утюг и гладильная доска.

Standard Room (33-36 кв.м): двуспальная кровать или две отдельные кровати, мраморная ванная комната, рабочая зона, балкон или терраса с видом на сад, горы, океан или на поле для гольфа.