Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hyatt Regency Incheon *****

Современный отель Hyatt Regency Incheon – идеальный выбор для деловых людей. Он расположен в 2-х минутах езды от аэропорта Инчхона и предоставляет все условия для проведения деловых встреч и конференций. К услугам гостей – замечательный ресторан с элегантным интерьером и изысканной кухней: в меню здесь вы найдете как корейские блюда, так и блюда многих европейских стран. В отеле работает тренажерный зал, Спа-центр с массажными кабинетами и бассейнами, неподалеку расположено поле для гольфа. Удивительно красивый вид на множество прибрежных островов открывается с расположенной рядом набережной, здесь же находится и пристань для яхт.

Расположение: отель расположен в 2-х минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Инчхона, в часе езды на автомобиле (в 60-ти километрах) от центра Сеула.

В отеле: 523 номера, 25-ти метровый бассейн, ресторан, бар, дискотека, тренажерный зал, Спа-центр, рыбалка, казино, бизнес-центр, 20 конференц-залов, парковка, обмен валюты, услуги консьержа, бесплатный шаттл в аэропорт, медицинский центр, прачечная, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: кондиционер, телевизор с плоским экраном (диагональ 29), спутниковое телевидение, три телефонных аппарата, две телефонных линии, скоростной Интернет, все необходимое для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф, халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, радио, фен.

Standard Room (37 кв.м): кровать king-size или две отдельные кровати, просторная рабочая зона с письменным столом, ванная комната, окна с видом на аэропорт или прибрежные острова.

Deluxe Room (55 кв.м): кровать king-size, просторная гостевая зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Номера этой категории входят в число клубных номеров, гостям которых предоставляются дополнительные услуги – бесплатный континентальный завтрак в холле клубной зоны, вечерние коктейли и закуски.

Regency Suite (72 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с обеденным столом на двоих и рабочей зоной, ванная комната с ванной, душевой кабиной и биде, окна с видом на аэропорт или на прибрежные острова. Гости этого номера могут пользоваться всеми дополнительными услугами клубной зоны.

Ambassador Suite (108 кв.м): спальня с кроватью king-size, просторная гостиная, столовая с обеденным столом на шестерых, бар, ванная комната с ванной, душевой кабиной и биде. Номер расположен на 12-м этаже. Гости этого номера могут пользоваться всеми дополнительными услугами клубной зоны.

Presidential Suite (252 кв.м): спальня с кроватью king-size, две гостиных, столовая с обеденным столом на десятерых, кухня, ванная комната с джакузи душевой кабиной. Гости этого номера могут пользоваться всеми дополнительными услугами клубной зоны, а также услугами дворецкого.