Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sofitel Ambassador Seoul ****

Этот современный отель, сочетающий в себе французский шарм и знаменитое корейское гостеприимство, расположен на южном берегу реки Хан, в районе Сентрал. Неподалеку находится знаменитый деловой квартал Кангнам, где расположен Всемирный торговый центр, множество выставочных и бизнес-центров, а также роскошные торговые центры. Просторные номера отеля были недавно обновлены и оснащены новейшим оборудованием, необходимым как для комфортного отдыха, так и для успешной работы в быстро меняющемся современном мире. К услугам гостей семь ресторанов и баров, предлагающих изысканные блюда кухонь всего мира, современный тренажерный зал, бассейн, роскошный Спа-центр с массажными кабинетами и саунами – все, что нужно для отдыха после насыщенного рабочего дня или обширной туристической программы.

Расположение: отель расположен на южном берегу реки Хан, в квартале Сентрал, в 60-ти километрах от международного аэропорта Инчхона (1ч. 20 мин езды на автомобиле).

В отеле: 415 номеров, 4 ресторана, 2 бара, бассейн, тренажерный зал, зал для занятий аэробикой, Спа-центр, массаж, сауна, джакузи, зал для занятий гольфом, галерея магазинов, бизнес-центр, беспроводной Интернет, конференц-залы, банкетные залы, прачечная, услуги няни.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, все необходимое для приготовления чая и кофе, холодильник, мини-бар, сейф, будильник, минеральная вода (бесплатно), халаты, утюг и гладильная доска (по требованию), фен.

Superior Room (30 кв.м): двуспальная кровати или две кровати twin, кресло с журнальным столом, письменный стол, ванная комната с ванной и душевой кабиной.