Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sheraton Grande Walkerhill *****

Роскошный отель, расположенный в необычайно живописной части Сеула: на берегу реки Хан, в окружении горных хребтов, покрытых густой растительностью. Отель находится в северо-восточной части города, на территории древней крепости A-Cha, построенной еще во времена королевства Силла. Здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть от городского шума и суеты, наслаждаясь природными красотами, а до центра города всегда можно быстро доехать, воспользовавшись услугами бесплатного транспорта, предоставляемого отелем или добраться на метро. Уютные и стильные номера отеля выполнены в европейском стиле, из окон открывается красивый вид на реку или на горы. Отель располагает всеми возможностями для комфортного отдыха, а также предоставляет полный спектр услуг для проведения деловых встреч и успешной работы деловых людей.

Расположение: отель расположен в северо-восточной части Сеула, на берегу реки Хан, на территории древней крепости A-Cha.

В отеле: 589 номеров, 10 ресторанов (корейская, китайская, японская, итальянская, фьюжн, интернациональная кухни), 2 бара, открытый подогреваемый бассейн, детский бассейн, тренажерный зал, салон красоты, парикмахерская, сауна, теннисные корты, казино, бесплатный шаттл в центр города, бизнес-центр, 20 конференц-залов, парковка, услуги дворецкого, услуги консьержа, прокат автомобилей, заказ лимузинов, прачечная, химчистка, услуги флориста, сейфы, аптека, магазин беспошлинной торговли.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой (второй телефонный аппарат в ванной), скоростной Интернет, все необходимое для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф, радио, будильник, окна с видом на горы или на реку.