Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Westin Chosun Seoul *****

Со времени своего открытия в 1914 году, этот современный отель, расположенный в самом центре Сеула, стал одной из достопримечательностей корейской столицы. Этот отель всегда смело вводил все западные новшества в традиционную жизнь корейского общества: именно здесь появился первый в Корее лифт, первая дискотека и здесь можно было первый раз отведать небывалый для Кореи продукт – мороженое. До сих пор этот отель находится в самом центре экономической, политической и культурной жизни огромного столичного мегаполиса. А недавно проведенная реновация всех номеров и общественных помещений отеля, сделала его центром притяжения для международной деловой и политической элиты. Ведь где еще в Сеуле найдешь такие же исключительные условия для работы и отдыха?

Расположение: отель расположен в центре города, в райне Sogong-dong, в часе езды на автомобиле от международного аэропорта Инчхона.

В отеле: 453 номера, 8 ресторанов, бары, бассейн, тренажерный зал, салон красоты, массаж, сауна, прачечная, химчистка, прокат автомобилей, услуги консьержа, вызов врача, услуги флориста, бизнес-центр, конференц-залы и банкетные залы, услуги няни, магазин сувениров, обмен валюты, сейфы, заказ лимузинов, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: кондиционер и климат-контроль, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, кофеварка, холодильник, сейф, радио, будильник, утюг и гладильная доска, зонтик, фен, халаты.

Deluxe Room (36 кв.м): двуспальная кровать, небольшая гостиная зона с диваном и письменным столом, телевизор с плоским экраном, письменный стол, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

Executive Deluxe Room (36 кв.м): этот номер аналогичен номеру категории Deluxe Room, но относиться к клубной зоне отеля, гостям которой предоставляются дополнительные услуги – бесплатный завтрак, чай, кофе и напитки в течение дня, услуги личного консьержа и секретаря, возможность бесплатно пользоваться холлом клубной зоны и конференц-залами бизнес-центра, а также тренажерным залом, бассейном и сауной отеля.

Junior Suite (55 кв.м): кровать king-size или две отдельные кровати, просторная гостиная зона с диваном и креслами, плоскоэкранный телевизор (диагональ 32), ванная комната, гардеробная зона. Гостям этого номера предоставляются все дополнительные услуги клубной зоны.

Suite (75 кв.м): спальня, отдельная гостиная, телевизор с плоским экраном (диагональ 42), ванная комната. Гостям этого номера предоставляются все дополнительные услуги клубной зоны.

Кроме того, отель предоставляет возможность размещения в роскошных номерах категории Royal Suite (177 кв.м) и Presidential Suite (310 кв.м).