Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grand Hyatt Seoul *****

Похожий на стеклянный замок в серебряной оправе, отель Grand Hyatt Seoul гордо стоит на самой вершине горы Намсан – одной из достопримечательностей Сеула, с которой связаны многие исторические события древней корейской столицы. Вокруг отеля раскинулся обширный живописный парк, прогуливаясь по которому можно любоваться многочисленными водопадами, а также великолепной панорамой города и реки Хан.
К услугам гостей – шесть ресторанов, где можно отведать лучшие блюда восточной и европейской кухонь. Для самых взыскательных постояльцев в отеле имеются клубные номера и просторные номера категории Suite. Для гостей этих номеров в клубной гостиной сервируется континентальный завтрак, а вечером – напитки и легкие закуски.

Расположение: в 10 минутах езды от центра города, в 62 километрах от международного аэропорта Инчхона.

В отеле: 601 номер, 6 ресторанов (европейская, японская, китайская кухни), 4 бара, 2 бассейна (открытый и крытый), детский бассейн с игровой площадкой, тренажерный зал, салон красоты, парикмахерская, дискотека, сквош, теннис, каток (в зимнее время), услуги няни, магазины, парковка, заказ такси и лимузинов, беспроводной Интернет, бизнес-центр, конференц-залы, прачечная, химчистка, сейфы, обмен валюты, услуги консьержа.

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, телефон (2 линии), скоростной Интернет, мини-бар, сейф, фен, радио.

Grand Room: кровать king-size, queen-size или две кровати twin, ванная комната, большие окна с видом на горы или на город.

Club Room: кровать king-size, queen-size или две кровати twin, рабочая зона с письменным столом, кухонная зона, ванная комната, большие окна с видом на горы или на город. Гостям номеров клубной зоны предоставляются дополнительные услуги – бесплатный завтрак в клубном холле, вечерние коктейли.

Grand Suite (48 кв.м): кровать king-size, отдельная гостиная и рабочая зоны, кухонная зона, просторная ванная комната, большие окна с панорамным видом на город и реку Хан. Гости этого номера могут пользоваться всеми дополнительными услугами клубной зоны.

Grand Executive Suite (59 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, кухонная зона, рабочая зона, мраморная ванная комната, большие окна с видом на город или на горы. Гости этого номера могут пользоваться всеми дополнительными услугами клубной зоны.

Diplomatic Suite (69 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, столовая и кухонная зоны, бар, рабочая зона, мраморная ванная комната с джакузи и душевой кабиной, большие окна с видом на город или на горы. Гости этого номера могут пользоваться всеми дополнительными услугами клубной зоны.

Ambassador Suite (141 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с кожаной мебелью, кухня, зал для деловых встреч, ванная комната с джакузи, большие окна с панорамным видом на горы и реку Хан. Гости этого номера могут пользоваться всеми дополнительными услугами клубной зоны.

Presidental Suite (325 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, столовая, кухня, библиотека, ванная комната с джакузи, сауна, большие окна с панорамным видом на горы и реку Хан. Гости этого номера могут пользоваться всеми дополнительными услугами клубной зоны.