Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Fullerton *****


Роскошный отель размещается в историческом здании – одном из самых удачных образцов неоклассического стиля в Сингапуре. Впечатляющий особняк стоит на площади Фуллертон, издавна служившей центром деловой жизни города. Неподалеку находятся театры и лучшие магазины города, а также гигантский Музей Восточных Цивилизаций. К услугам гостей отеля – SPA-центр, предлагающий традиционные восточные методики оздоровления. Достопримечательность отеля – ресторан The Lighthouse, расположенный в башне, когда-то служившей городским маяком. Теперь здесь можно отведать изысканные блюда от шеф-повара, наслаждаясь прекрасным видом на гавань.

Расположение: в 25 минутах езды от международного аэропорта. В 5 минутах ходьбы от ближайшей станции метро.

В отеле: 3 ресторана (интернациональная, китайская кухня), бар, кафе, открытый бассейн, фитнес-центр, центр SPA, магазины, бизнес-центр, конференц-залы.

Номера: 400 номеров, в том числе номера категории "Suite". Номера категории "Courtyard room" имеют вид на внутренний двор отеля, остальные номера – на город, реку и гавань.

В номерах: телевизор с диагональю 29 дюймов, телефон, высокоскоростной доступ в интернет, мини-бар, чайник, зонтик, сейф, фен, халаты, ванна и отдельная душевая кабина.