Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Oriental *****

Расположенный у живописной гавани, в деловом и развлекательном квартале Сингапура, The Oriental предлагает своим гостям великолепный сервис и непревзойденный комфорт в атмосфере истинно восточной роскоши. Оснащенный по последнему слову техники после масштабной реконструкции 2004 года, отель стал одним из самых ультрамодных в Сингапуре. Его обновленные современные интерьеры, с гармонично вплетенными исконно азиатскими мотивами, поражают своей изысканностью и неповторимым очарованием. Предметы старины и антиквариата, элегантная мебель, живописные панно и богатые драпировки создают аристократический флер. «Изюминка» The Oriental – самая большая «клубная» гостиная в Сингапуре. Роскошно декорированная, она подходит как для деловых, так и для романтических свиданий. Отсюда открываются невероятно красивые виды на город и океан. Рестораны The Oriental удивят разнообразием меню самых взыскательных гурманов. Здесь можно попробовать китайские, японские и азиатские кушанья, лучшие блюда средиземноморской и международной кухонь. Великолепный SPA-центр отеля – оазис тишины и спокойствия. Применяемые здесь традиционные азиатские техники оздоровления и омоложения в сочетании с европейскими методиками восстановят душевную гармонию и вернут жизненные силы. В отеле также есть тренажерный зал с современным оборудованием и зал для йоги. Занятия проводят опытные инструкторы. Еще одна составляющая превосходного отдыха – знаменитое гостеприимство The Oriental.

Расположение: отель находится в деловом и культурном центре города, напротив «Эспланады» - театрального и выставочного центра Сингапура, поблизости от модных ресторанов и бутиков, в 15 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 527 номеров, включая 78 номеров категории Suite и «клубные» номера, 3 ресторана (китайская, средиземноморская, азиатская и международная кухни), американский «стейкхаус», японское бистро «Васаби», бар, открытый бассейн (вид на бухту), детский бассейн, SPA-центр (6 процедурных комнат): массажи, занятия йогой, парная, фитнес-центр; 13 конференц-залов.

В номерах: спутниковое телевидение, телефон с голосовым набором, ванная комната с душем и ванной, фен, халаты, тапочки, мини-бар, CD и DVD-плеер, чайник, кофейник, сейф, беспроводной доступ в интернет. Также в номерах: вид на океан, гавань или город.

Номера: номера категории City Room расположены с 6 по 17 этаж. В этой категории: 89 номеров категории Deluxe City (41 кв м) и 23 номера Grand City (49 кв м). Номера категории Deluxe Room расположены с 6 по 10 этаж. В этой категории: 50 номеров Deluxe Ocean (33 кв м) и 45 номеров Deluxe Harbour (34 кв м). Номера категории Premier Room находятся с 11 по 17 этаж. В этой категории: 70 номеров Premier Ocean (33 кв м) и 70 номеров Premier Harbour (34 кв м). Номера The Oriental Club Room и Club Suite расположены на «клубных» этажах. Здесь же: просторная «клубная» гостиная (481 кв м) с великолепными видами, бар (коктейли, напитки, легкие закуски), собственная стойка регистрации, доступ в интернет, услуги консьержа. В категории Club Room: 22 номера Club City (41 кв м) и 80 номеровClub Harbour (34 кв м). В категории Club Suite: 10 номеров Club City Suite (73 кв м), 4 номера Club Ocean Suite (53 кв м) и 4 номера Club Harbour Suite (62 кв м), в «клубных» номерах категории Suite - отдельная гостиная зона. Также в отеле: 23 номера категории City Suite (73 кв м), расположенных с 7 по 17 этаж, 12 номеров Ocean Suite (53 кв м) – с 6 по 17 этаж, 12 номеров Harbour Suite (62 кв м) - с 6 по 17 этаж и 11 номеров Premier Suite (160 кв м) – с 12 по 16 этаж. В номерах этой категории: отдельная гостиная, своя стойка регистрации. В некоторых: собственный бар, балкон.