Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Meridien Changi Village ****

Отель находится в восточной части острова, в районе Чанги Вилидж (Changi Village), в окружении маленьких магазинчиков и закусочных, где можно отведать блюда из свежей рыбы и множество местных деликатесов. Пляж расположен в 5-ти минутах ходьбы от отеля, а вечером здесь так приятно пройтись по набережной. Неподалеку расположены теннисные корты, поле для гольфа, центр водных видов спорта.

Расположение: отель находится на восточном побережье Сингапура, в 15 минутах езды от аэропорта Чанги, в 15 минутах от выставочного центра, в 30 минутах от Orchard Road.

В отеле: 380 номеров, 3 ресторана, бар, бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, бизнес-центр, 14 конференц-залов, магазин сувениров, услуги няни, обмен валюты, услуги консьержа, вызов врача, Интернет, крытая парковка, прачечная, шаттл в аэорпорт, экскурсионное бюро.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, два телефона с голосовой почтой, письменный стол, доступ в Интернет, сейф.

Superior Room: кровать king-size, queen-size или две кровати twin, ванная комната с ванной.

Deluxe Room: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с ванной. Номера этой категории расположены выше номеров Superior Room и имеют красивый вид из окна.

Premier Room: более просторный номер, чем номер категории Deluxe Room. Ноемра категории Premier Room расположены на верхних этажах и имеют панорамный вид.

Junior Suite: кровать king-size, гостиная зона с письменным столом, ванная комната. Идеальный номер по соотношению комфорта и функциональности.

Executive Suite: спальня с кроватью king-size или queen-size, гостиная, ванная комната.

Royal Suite: спальня с кроватью king-size, просторная ванная комната, отдельная гостиная, из окон открывается панорамный вид на море.