Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Maia Hotel *****

Отель открылся 1 сентября 2006 года

Этот поистине роскошный отель, где гости размещаются на отдельных, элегантно оформленных виллах, с террас которых открываются необыкновенно красивые виды на лазурные воды Индийского океана. Tерритория отеля составляет без малого двенадцать гектаров. При строительстве, согласно концепции "полного единения с природой", окружающий ландшафт не нарушался. Таким образом, по задумке создателей Maia, именно здесь должны в полной мере раскрыться все пять чувств: от обоняния, зрения и слуха до осязания и вкуса. Ничто не нарушит вашего покоя – на уединенный пляж не заплывают ни моторные лодки, ни водные мотоциклы, и до вашего слуха доносится только шум прибоя и шепот листвы. Изысканная кухня в ресторане, живописный безлюдный пляж, персонал, всегда готовый исполнить любое пожелание гостя – что еще нужно для полноценного отдыха. Спа-центр Maia – это нечто удивительное. Здесь работают высококлассные специалисты, которые используют как новейшие, так и традиционные методики оздоровления и очищения организма. Список и последовательность лечебных процедур были составлены знаменитым специалистом в области Спа-лечения Сюзан Стейн, которая также является основательницей Джари Менари - Института массажа на острове Бали. В спа-процедурах используется косметика марки La Prairie.
 
Расположение: отель расположен в малонаселенной западной части острова, на пляже Анс Луи (Anse Louis), в 25 мин езды от Виктории.

В отеле: 30 вилл, включая 8 номеров Ocean Front Villa (эти номера расположены на первой линии пляжа, поэтому прекрасно подходят для отдыха с детьми), 3 номера Ocean View Villa (номера расположены немного выше номеров Ocean Front Villa), 11 номеров Ocean Panoramic Villa (находятся в верхней точке курорта) и 8 номеров категории Maia Signature Villa (6 из них расположены на холмах, 2 номера - на пляже: эти виллы прекрасно подходят для молодоженов и взыскательных гостей, так как включают дополнительные услуги), ресторан (креольская и франко-азиатская кухни), бар, бассейн, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, дайвинг, байдарки, глубоководная рыбалка, виндсерфинг), Спа-центр, занятия йогой и медитацией, массаж шиатсу и ки гонг, экскурсионное бюро, прокат лодок и вертолетов, трансфер из аэропорта (автомобиль, лимузин или вертолет).

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с плоским экраном, мини-бар, DVD и CD-плеер, домашний кинотеатр.

Виллы (общая площадь около 250 кв.м): интерьеры всех вилл оформлены в балийском стиле. На вилле: спальня, ванная комната с двумя раковинами и душевой кабиной, гостиная, терраса, небольшой бассейн, ванна для двоих на открытом воздухе, небольшой собственный садик. Из окон всех вилл открывается панорамный вид на море. К каждой вилле прикреплен собственный дворецкий.