Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Denis Island *****

Отель закрыт на реновацию с 01.10.06 по 16.12.06

Небольшой островок Денис (1,8 км в длину) расположен в 95 км к северу от острова Маэ. Пальмовые рощи и белоснежные пляжи – настоящий рай на Земле. Кроме гостей Denis Island Lodge и нескольких местных фермеров – остров практически необитаем. Может именно поэтому его пляжи стали домом для морских черепах.
Вы почувствуете себя Робинзоном Крузо, наслаждаясь отдыхом на лоне собственного тропического рая, но и не отказывая себе в удобствах современной цивилизации.

В отеле: ресторан, бар, открытый бассейн, теннис, настольный теннис, виндсерфинг, каноэ, подводное плавание, рыбалка.

Номера: отель состоит из 25 коттеджей, включая один коттедж Executive Bois d’Argent (120 кв.м), 9 коттеджей «Deluxe cottage» (90 кв.м) и 15 коттеджей «Elegant cottage» (90 кв.м). Шесть коттеджей «Elegant» оборудованы потолочным вентилятором, остальные коттеджи – кондиционированы. Все коттеджи имеют открытую веранду с видом на море.

В коттедже: гостиная, спальня (кровать с балдахином), ванная комната с ванной и душевой кабиной, частный сад с душем на открытом воздухе. В номере: мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, утюг и гладильная доска.