Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Cousine Island *****

Небольшой гранитный остров Кузин расположен в 6 км от западного побережья острова Праслин. Это настоящий природный парк, где произрастает несколько уникальных видов растений и обитает 5 эндемичных видов птиц (встречающихся только здесь). Кузин – единственный остров архипелага, где нет ни одного искусственно завезенного млекопитающего. Это одно из немногих мест на земле, где Вам гарантировано полное уединение на лоне тропической природы. На острове может проживать максимум 10 гостей (курорт принимает детей старше 15 лет). Возможен трансфер с острова Праслин на вертолете.

Отель состоит из 4 вилл, построенных в старом французском колониальном стиле в тропическом парке в 30 метрах от пляжа. Виллы расположены достаточно далеко друг от друга.

В отеле: ресторан, бар, салон, открытой бассейн. При поселении – бутылка шампанского в подарок.

На вилле (площадь - 175 кв.м): просторная спальня, отдельная гостиная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, душ на открытом воздухе, внутренний дворик, патио. Максимальное размещение – 3 человека.
Оборудование: кондиционер, спутниковое телевидение, видеомагнитофон, телефон, голосовая почта, CD-плеер, магнитофон, машина для льда, холодильник, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен, порт для подключения к интернету.