Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sainte Anne Resort *****

Beachcomber Hotels

Сент-Анн. Крошечный островок в Индийском океане. Эксклюзивный курорт, который занимает одну из первых строк всех международных рейтингов. С 1973 года акватория острова Сент-Анн объявлена Национальным морским заповедником. Так что, отдыхая на Сент-Анн, вы сполна насладитесь не только великолепным сервисом, но и богатейшим подводным миром Сейшел.
Что до самого Sainte Anne, то это, безусловно, самый престижный отель региона. 87 роскошных вилл с открытыми террасами уютно расположились прямо на берегу моря. Архитектура и интерьеры отеля – изящный креольский стиль: плетеные кресла, декоративные панели, небольшие статуэтки, керамические вазы с экзотическими цветами. Из окон открывается чарующий вид на море.
Главная изюминка отеля – изысканная креольская кухня. Здесь особый акцент делается на морепродуктах.
Отель открылся в ноябре 2002 года.

Расположение: в 15-ти минутах езды на лодке от главного острова архипелага - Маэ и международного аэропорта.

В отеле: 87 вилл, 2 пляжа, 2 ресторана, бар, тренажерный зал, Спа-центр (Clarins), сауна, парная, салон красоты, теннис, велосипед и горный велосипед, волейбол, водные виды спорта (дайвинг, подводное плавание с трубкой, байдарки, каноэ, водный велосипед, парусные лодки, виндсерфинг, глубоководная рыбалка, детский клуб, конференц-зал, вертолетная площадка, пешеходные экскурсии.

На вилле: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, оборудование для приготовления чая и кофе, ванна, отдельная душевая кабина, душ на открытом воздухе в частном саду.

Вилла “Providence”\”Villa Beau Sejour” (49 кв.м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной, душем и двумя раковинами, отдельный туалет, гардеробная, душ на открытом воздухе, терраса (27 кв.м), собственный садик (12 кв.м.), газебо (открытая беседка, площадью 19 кв.м).
 
Вилла “Bel Air” (85 кв.м): спальня с кроватью king-size, гостиная с зоной отдыха и обеденной зоной, ванная комната с ванной, душем и двумя раковинами, отдельный туалет, гардеробная, душ на открытом воздухе, просторная терраса (76 кв.м) с шезлонгами, гостиной и столовой зонами, собственный садик (16 кв.м.).
  
Вилла “Belle Vue” (138 кв.м): две спальни с кроватями king-size, гостиная с зоной отдыха и обеденной зоной, две ванных комнаты с ванной, душем и двумя раковинами, отдельный туалет, гардеробная, душ на открытом воздухе, просторная терраса (96 кв.м) с шезлонгами, гостиной и столовой зонами, собственный садик (30 кв.м) .
  
Вилла “Royal Villa” (319 кв.м): три спальни, три ванных комнаты с двумя раковинами, душевой кабиной и джакузи, три гардеробных зоны, гостиная с зоной отдыха и обеденной зоной, просторная терраса (49 кв.м), частный бассейн (16 кв.м), терраса для загара (42 кв.м). Вилла расположена на мысу, неподалеку от бассейна и ресторана (обособлено от остальных вилл).