Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Constance Lemuria Resort *****

Relais & Chateaux
Constance Hotels


Издавна Сейшельские острова считались частью легендарной Лемурии, когда-то исчезнувшего континента. Сегодня Сейшелы, несомненно, одни из красивейших островов в мире, признаны идеальным местом для спокойного и безмятежного отдыха. Здесь стаи экзотических рыб плавают среди фантастически красивых кораллов, вековые пальмовые рощи спускаются с пологих холмов на пляжи такой чистоты и белизны, что кажется, будто на них никогда не ступала нога человека.

Отель Lemuria Resort открылся в декабре 1999 года (гольф-поле - в октябре 2000г.) и сразу же стал одной из жемчужин Сейшельских остовов.
Отель расположен в одном из самых красивых мест в северной части острова Праслен. Три великолепных пляжа с белым песком, живописные холмы, пышная зелень и экзотические растения... Отдых здесь подарит поистине незабываемые впечатления.
Из окон главного здания, расположенного у подножия холма, открывается чарующий вид на пляж и зеленый парк площадью более 100 га. Виллы и другие постройки выстроены преимущественно из натуральных природных материалов: дерева и камня. Изюминка отеля - большой бассейн необычной формы. Он расположен на трех уровнях и каскадами как бы спускается к морю.

Расположение. Отель находится на северо-западном побережье о. Праслен, в окружении живописного тропического сада, в 5 мин езды от аэропорта.

В отеле: 105 номеров категорий «suite» и «villa», бассейн, тренажерный зал, сауна, парная, джакузи, услуги парикмахера, детский клуб, библиотека (книги, диски, видео), 2 магазина, прокат автомобилей.

Рестораны и бары. В отеле три ресторана. Ресторан Legend Restaurant – главный ресторан отеля. Он открыт для завтраков, обедов и ужинов – меню шведский стол. Здесь подают блюда международной кухни. В ресторане Seahorse можно попробовать блюда французской и средиземноморской кухни. Этот ресторан открыт для обедов и ужинов. В ресторане Beach Bar & Grill, расположенном на пляже, сервируют блюда из рыбы и морепродуктов (меню a la carte). Он также открыт для обедов и ужинов. В отеле четыре бара. Бар Pool Bar расположен у бассейна, бар Beach Bar на пляже, два других примыкают к ресторанам.

SPA-центр. Отдельная вилла, где расположены косметические кабинеты, спрятана среди пальм и пышной тропической зелени. Это оазис спокойствия и расслабления. Специалисты центра проводят различные процедуры: массаж, рефлексология, шиатцу, ароматерапия, аюрведа, косметические программы и уходы для лица и тела. В процедурах применяется эксклюзивная косметика L'Institute de Guerlain.

Спорт: гольф (в отеле собственное гольф-поле на 18 лунок), водные виды спорта (дайвинг, глубоководная рыбалка, каяк, виндсерфинг, катамаран), теннис, горный велосипед.

Номера: 105 номеров категорий «suite» и «villa»: 88 номеров категории Junior Suite, 8 номеров категории Senior Suite, 8 номеров категории Pool villa, 1 номер Presidential villa.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, CD и DVD-проигрыватель, телефон, автоответчик, мини-бар, сейф, фен, ванна, душевая кабина. В каждом номере есть зона отдыха (открытая терраса), оборудованная специальными зонтиками от солнца, шезлонгами и столиками.