Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

La Reserve ****

Отель открывается 1 октября 2006 года

Бассейн отеля закрывается на реконструкцию в начале ноября по середину декабря 2005 года, в связи с чем будут закрыты комнаты категории Pool view room.

В ближайшее время в отеле будет проходить частичная реконструкция. В ходе нее все бунгало будут снесены и заменены новыми коттеджами. Строительные работы будут проходить в 200 метрах от основной части комплекса. В период проведения основных работ (с декабря 2004) для гостей ежедневно будут устраиваться экскурсии на соседние острова; продолжительность экскурсий - полный день, обед и напитки - бесплатно.

Расположение отеля: в местечке Anse Petit Cour на берегу маленькой уединенной бухты в прекрасном тропическом саду на острове Праслин.

В отеле: ресторан, бар, бесплатно: прогулки на лодках и каноэ, вечернее чаепитие, теннисные корты, снаряжение для подводного плавания. Всего в отеле 12 бунгало, 3 виллы с 4 номерами и 4 номера люкс.

В номере: в каждом из номеров suite есть кондиционер, возможна установка кондиционера на виллу, ванна, телефон, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе. Номера представляют собой отдельные бунгало с выходом непостредственно на пляж. В номерах-люкс (Suite) есть факс.