Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

L`Archipel ****

Special Honeymoon Hotels

Чудесный небольшой отель, состоящий из уединенных вилл восхитительной архитектуры. Виллы расположены на холмах, откуда открываются виды на соседние острова. Идеальное место для любителей тишины и тропической экзотики. Этот уютный и одновременно роскошный отель - самый дорогой на архипелаге. Отель расположен на берегу живописной бухты на юго-восточном побережье острова Праслин.

В отеле: 2 ресторана (креольская, интернациональная кухня), бар, бассейн, частный пляж, тренажерный зал, массаж, интернет-центр, магазин сувениров. Поблизости от отеля – казино. Спорт: бильярд, каноэ, плавание с маской, виндсерфинг, рыбалка, дайвинг.

Номера: 23 номера, включая номера категории "Executive Suite" (65 кв.м) и номера категории "Senior Suite" (90 кв.м). Площадь стандартного номера – 40 кв.м.

В номерах: кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, телефон, музыкальный центр, мини-бар, кофеварка, сейф, фен, ванна или душ. В некоторых номерах – открытая веранда, джакузи. В спальне – кровать "king-size" с москитной сеткой. Все номера имеют вид на море.