Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Meridien Barbarons ****

Искреннее гостеприимство, великолепная природа, прекрасная кухня, высокий уровень комфорта и обслуживания – далеко не полный перечень достоинств, которые сделают пребывание в Le Meridien Barbarons незабываемым. В этом отеле у путешественников есть прекрасная возможность хорошо отдохнуть, проникнуться очарованием Сейшельских островов, насладиться чудным климатом и набраться новых сил и впечатлений.
Масштабная реконструкция отеля завершилась в августе 2005 года. Все номера расширены, обновлен их дизайн: мягкие пастельные тона, деревянные панели создают уютную атмосферу и удивительно гармонируют даже с видом из окна. В ресторане La Mangrovia, расположенном в главном здании отеля, можно попробовать блюда международной кухни. La Cocoteraie – элегантный ресторан, в котором можно пообедать и поужинать в приятной атмосфере. В барах отеля Le Patchouli Bar и Lobby Service смешивают прекрасные коктейли, подают самые разнообразные напитки. Понаблюдать за чарующим закатом, когда диск солнца степенно опускается в прозрачные воды моря, можно с обновленной террасы с шезлонгами и джакузи.

Расположение: на западном побережье острова, на песчаном пляже в окружении пальм и тропической зелени, в 30 км и в 20 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 3 ресторана, 2 бара, открытый бассейн, тренажерный зал, теннисные корты, SPA-центр Cinq Mondes (открытие - в ноябре 2006 г.), джакузи, массаж, доступ в интернет, детский клуб Penguin, магазин сувениров, прокат автомобилей, конференц-зал. Недалеко от отеля расположены дайвинг-клуб, центр водного спорта, казино.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, утюг и гладильная доска (по запросу), сейф, фен, ванна, душ. Есть сообщающиеся номера.

Standard room – изящно оформленный, удобный номер. Ванна и душ отделены от спальни движущейся ширмой.

Superior room – большая часть номеров этой категории расположена на первом этаже и имеет вид на море. Дополнительно: халаты и косметика Hermes в ванной.

Deluxe room – во всех 11 номерах этой категории: телевизор с большим экраном, DVD-проигрыватель, фруктовая корзина, бутылка вина. Окна выходят на пляж.

Suite – 4 номера этой категории с видом на море расположены на первом этаже. Площадь номера – 70 кв.м. Он состоит из спальни и гостиной. Дополнительно в номере: домашний кинотеатр, машина для приготовления кофе эспрессо.