Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Meridien Fisherman`s Cove *****

Утопающий в буйной тропической зелени, остров Маэ словно сошел с полных чувственности полотен Гогена. Здесь, среди кокосовых пальм, находится Le Meridien Fisherman's Cove. С открытых террас отеля открывается великолепный вид на голубую лагуну и пляж Beuvallon – один из красивейших на острове. Живописные мостки ведут от отеля к бассейну, расположенному возле пляжа. Своим гостям Le Meridien Fisherman's Cove предлагает комфорт, разнообразие спортивных развлечений и возможность наслаждаться красотой первозданной природы Сейшельских островов. Страстным поклонникам подводной рыбалки и дайвинга придется по вкусу богатый подводный мир острова Маэ. В бирюзовых водах дивной бухты обитает множество видов тропических рыб. Здесь вы сможете не только отдохнуть в настоящем тропическом раю, снять стресс, развлечься, но и поправить здоровье – к вашим услугам великолепно оборудованный SPA-центр. В ресторанах Le Meridien Fisherman's Cove можно отведать как местную, так и международную кухню, а в баре на пляже прямо на ваших глазах повара приготовят только что выловленную рыбу и разнообразные дары моря.

Расположение: на западном побережье острова Маэ, в 10 минутах езды от столицы острова, в 30 минутах езды от аэропорта.

В отеле: 2 ресторана с местной и интернациональной кухней, бар, бассейн, Zen Spa (массаж, косметические процедуры, гидромассаж), фитнес-центр, конференц-залы, бутики, аренда автомобилей.

Рестораны и бары:

Le Cardinal – главный ресторан курорта, из его окон открывается прекрасный вид на море. Здесь прекрасная кухня и отличный выбор вин. По вечерам - "живая" музыка и развлекательные программы.

Le Bourgeois – ресторан расположен на пляже, здесь, на открытом огне, повара готовят свежие морепродукты и легкие закуски.

Le Cocoloba – бар с видом на океан, прекрасное место для того, чтобы полюбоваться закатом с бокалом коктейля в руках.

Спорт: подводное плавание, рыбалка, 2 теннисных корта, бильярд , пинг-понг. Рядом с отелем – центр водного спорта (водные лыжи, виндсерфинг, водные мотоциклы и др.). В 30 минутах от отеля – поле для гольфа.

Номера: 70 номеров, включая 19 номеров категории Hibiscus Room, 25 номеров категории Frangipani Room, 12 номеров категории Bougainvillea Suites, 6 номеров категории Allamanda Suites, 8 номеров категории Orchid Suites. Во всех номерах - вид на бухту и пляж.

В номерах: кондиционер, терраса с видом на океан, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты. В некоторых номерах ванна расположена непосредственно в спальне.

Hibiscus Room (30 кв.м.): в номере – кровать king-size, терраса, душ, большая ванна. Дизайн – простой и современный.

Frangipani Room (45 кв.м.): в номере - кровать king-size или две кровати меньшего размера, терраса, душ, большая ванна. Дизайн – простой и современный.

Bougainvillea Suite (55 кв.м.): номер оформлен в креольском стиле. В номере – гостиная, кровать king-size, частная терраса, душ, большая ванна.

Allamanda Suite (65 кв.м.): в номере – гостиная, кровать king-size, терраса, душ, большая ванна. Номера представляют собой бунгало.

Orchid Suite (70 кв.м.): номер оформлен в креольском стиле. В номере – гостиная, кровать king-size, терраса, душ, большая ванна.