Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Plantation Club ****

Расположение отеля: в тропическом парке у легендарного белого песчаного пляжа Valmer в Бухте Лазаря на юго-западном побережье острова Маэ.

В отеле: рестораны, бары, кафетерий, 24-часовой сервис в номерах, казино, взрослый и детский бассейн, освещаемые теннисные корты, бадминтон, волейбол, оздоровительный центр с тренажерным залом, сауна, джакузи, парикмахерская, магазин, центр водного спорта. 5 блоков номеров с видом на море и 2 блока с видом на лагуну, в блоке 15 номеров.

В номере: ванна или душ, кондиционер, телефон, местный канал телевидения. Люкс: бар, холл, 2 дивана.

Стандартный номер: (standard room) имеет вид на море и лагуну, площадь - 42 кв.м. К 22 декабря 1996 года во всех номерах был произведен косметический ремонт с полным обновлением обивки и занавесок, сменой зеркал в ванных комнатах и абажуров в номерах.

Мини-люкс (deluxe mini suite): это стандартные номера, полностью обновленные и комфортабельно обставленные. Все номера имеют вид на море, 3 номера соединены внутренней дверью с номерами suite, которые имеют вид на лагуну.

Люкс (executive suite): площадь номера - 84 кв.м. В номере есть двухместная спальня, большая гостиная, бар, отдельная туалетная комната с раковиной и туалетом. Номера находятся в разных корпусах, на 1-м и 2-м этажах, есть номера с видом на море и на лагуну. По запросу возможно размещение в номере с двумя спальнями и двумя ванными комнатами: люкс, соединенный внутренней дверью с номером twin.

Президентский люкс (Presidential suite): площадь номера 246 кв.м. Двухэтажный номер с видом на лагуну, в номере есть джакузи и отдельная душевая кабина, большая гостиная, бар, туалетная комната с раковиной и туалетом, дополнительная гостиная комната и большая гардеробная комната. Если требуется номер suite с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, президентский люкс соединяется внутренней дверью с номером twin deluxe.