Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sheraton Hotel Pulitzer *****

Уникальный отель представляет собой 25 тщательно отреставрированных зданий 17 и 18 века, объединенных в единый комплекс. Отель расположен в самом центре Амстердама - на берегу канала Принсенграхт, неподалеку от королевского дворца. Номера оформлены в традиционном голландском стиле. Особое своеобразие интерьерам комнат придают потолочные балки из темного дерева – типичная для местной архитектуры деталь. Все интерьеры были обновлены во время реконструкции, прошедшей в 2000 году. Комнаты имеют различную планировку: можно поселиться в мансарде под самой крышей или в двухуровневом номере. Для гостей отеля устраиваются лодочные прогулки по каналам.

Расположение: в историческом центре Амстердама, поблизости от музея Ван-Гога, музея Рейксмузеум и лучших магазинов города, в 15 минутах от аэропорта.

В отеле: ресторан (интернациональная кухня), бар, прокат велосипедов, бизнес-центр, конференц-залы. Поблизости от отеля – фитнес-центр, гольф-клубы.

Номера: 230 номеров, из них 47 одноместных, 168 двухместных, 5 трехместных и 2 номера категории "Suite" Имеются двухуровневые номера.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты, ванна. Номера имеют вид на канал или сад отеля.