Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Des Indes *****

Этот роскошный особняк был построен в середине XIX века для барона ван Бринена – одного из самых высокопоставленных вельмож королевства Нидерланды. Впоследствие здание было перестроено в гостиницу, которая была сразу признана одной из самых роскошных в голладской столице. Hotel Des Indes не утратил своего высокого статуса и сегодня. Непревзойденный комфорт и высочайший уровень сервиса привлекают сюда многих знаменитостей. Здесь останавливались Бинг Кросби, Анна Павлова, Теодор Рузвельт, Дуайт Эйзенхауэр, Уинстон Черчилль, император Эфиопии Хайле Селассие. Правительство Нидерландов нередко использует банкетные залы для торжественных приемов.

Расположение: в дипломатическом квартале Гааги (поблизости - театры, музеи, бутики). В 15 минутах от пляжа. В 20 километрах от международного аэропорта (возможен трансфер).

В отеле: ресторан (французская, средиземноморская кухня), бар, конференц-залы. Летом работает открытая терраса на крыше. Поблизости от отеля – фитнес-центр.

Номера: 76 номеров, включая 5 номеров категории "Suite" и один номер категории "Imperial Suite" (площадь – 70 кв.м). Все номера имеют индивидуальное оформление.

В номерах: спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, халаты, фен.