Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Meridien Ile Maurice *****

На северо-западном побережье Маврикия, на протяженном пляже из белого и нежного, словно пудра, песка стоит отель Le Meridien Ile Maurice. Это чудесное место для отдыха, где быстро забывается суета большого мира и царствует покой и нега. Здесь можно в полной мере насладиться всеми прелестями отдыха на экзотическом острове.
Отель располагает уютными номерами, включая номера категории suite, где есть все для комфортного отдыха. Подавляющее большинство номеров окнами выходит на океан. Рестораны и бары отеля готовы предложить гостям разнообразные кушанья из морепродуктов, блюда, приготовленные на гриле и другие кулинарные изыски.
Также к услугам гостей прекрасный бассейн и SPA-центр, специализирующийся на аюрведе и традиционных процедурах Азии.

Расположение: в курортном месте Pointe aux Piments, на северо-западном побережье Маврикия, на прекрасном пляже, в 55 минутах езды от аэропорта и 15 минутах от столицы - Порт-Луи.

В отеле: 2 ресторана, ресторан-закусочная у бассейна, кафе, ресторан-барбекю на пляже, 4 бара, большой бассейн, оздоровительный центр с джакузи, сауна, массаж, салон красоты, зал для аэробики, водная гимнастика, 2 освещенных теннисных корта, волейбол, мини-футбол, бильярд, мини-гольф, велосипеды, настольный теннис, дискотека с живой музыкой, казино, детский клуб (игровая площадка, катание на лодках, игры на пляже, комната для рисования, видеофильмы и игры), конференц-залы, банкетный зал. Рядом с отелем находится поле для гольфа на 18 лунок.

Водные виды спорта: парапланнинг, катамараны, рыбалка, водное поло, водные лыжи, парусные лодки, виндсерфинг, лодки с прозрачным дном, центр подводного плавания.

Номера: в отеле 198 номеров, выходящих на Индийский океан, из них 180 номеров deluxe (площадь каждого 52 кв. м), 12 номеров Garden Suite (площадь номера 52 кв. м + терраса 50 кв. м), 6 номеров Presidential Suite (площадь - 130 кв. м). Для бизнесменов также возможно размещение в блоке номеров Executive Club.

В номере: терраса, кондиционер, king-size кровать, кабельное телевидение, телефон, радио, мини-бар, сейф, ванна и душ, фен, кофеварка.