Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

La Pirogue ****

Superior Room Bungalow Комплекс, построенный в стиле рыбацкой деревушки, раскинулся в роще кокосовых пальм, у кромки одного из лучших пляжей острова. Номера, располагаются в небольших коттеджах с соломенными кровлями. Из окон открываются виды на Индийский океан и тропический сад. Среди тропической зелени в центре комплекса расположился один из самых больших на острове бассейнов – его площадь 1000 кв.м. По вечерам для гостей отеля устраиваются красочные шоу и танцевальные вечеринки под открытым небом.
В 2003 году отель был полностью отремонтирован.

Расположение: на западном побережье Маврикия. В 25 минутах езды от столицы острова – Порт-Луи, в 1 часе езды от аэропорта.

В отеле: 2 ресторана (интернациональная кухня), кафе, 2 бара, открытый бассейн с джакузи и водяной горкой, пляж, 7 освещенных теннисных кортов, фитнес-центр, сауна, массаж, 2 детских клуба (для детей 2-11 лет и для подростков от 12 лет), услуги няни, салон красоты, магазины, прокат автомобилей, конференц-зал.

Спорт: теннис, пинг-понг, мини-гольф, волейбол, бильярд, аэробика, аква-аэробика, водное поло, каяк, водные лыжи, виндсефринг, плавание с маской, парасейлинг, рыбалка, дайвинг.

Номера: 248 номеров, из них 200 номеров категории "Standard room" (25 кв.м), 46 номеров категории "Superior room" (35 кв.м) и 2 номера категории "Royal Suite" (78 кв.м).

В номерах: открытая терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, чайник, сейф, фен, ванна и отдельная душевая кабина.

Superior room: номера более просторны, чем стандартные, и расположены ближе к пляжу.