Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Paradise Cove Hotel & Spa *****

Ароматы экзотических цветов, негромкий плеск волн в уединенной лагуне, подернутые дымкой силуэты островов на горизонте… Те, кому посчастливилось побывать на берегах "райской бухты" (именно так переводится название отеля "Paradise Cove") – знают, что это определение недалеко от истины. Это действительно один из самых очаровательных уголков Маврикия. Отдых в "Paradise Cove" – в прямом смысле, жизнь на лоне природы. Террасы номеров выходят прямо на пляж, а в ресторане "La Cocoteraie" можно наслаждаться шедеврами местной кухни, сидя за столиком в одном из открытых павильонов у самой кромки воды. Гостей отеля ожидает море приключений - от круизов на катамаране до погружений в океанские глубины на подводной лодке. По вечерам в баре "Le Cozy Corner" разыгрываются красочные шоу, во время которых можно познакомиться с удивительной культурой Маврикия - земли, где причудливо смешались фольклор, языки и обычаи многих народов. Номера отеля недавно получили новую отделку. В обновленных интерьерах широко используется мотив лотоса - цветка, ставшего символом Маврикия.

Расположение: в северной части острова Маврикий, в 20 километрах от столицы острова - Порт-Луи, в 60 километрах от международного аэропорта.

В отеле: 3 ресторана, бар, 2 бассейна, частный пляж, школа подводного плавания, фитнес-центр, 2 освещенных теннисных корта, центр SPA, массаж, услуги няни, магазин сувениров, бизнес-центр, конференц-зал. Для гостей - прогулки на катере с прозрачным дном, погружения на подводной лодке, круизы на катамаране.

Спорт: бесплатно - тенис, аква-аэробика, горный велосипед, бильярд, водные лыжи, виндсерфинг, катамаран, каяк, плавание с маской, посещение фитнес-центра. За дополнительную плату - дайвинг, парасейлинг, глубоководная рыбалка. По вечерам - развлекательная программа.

Номера: 67 номеров, из них 20 номеров категории "Deluxe room" (50 кв.м), 27 номеров категорий "Pondichery room" и "1001 nights room" (50 кв.м), 18 номеров категории "Junior suite" (60 кв.м) и 2 номера категории "Senior suite" (90 кв.м). Имеется 10 сообщающихся номеров ("Deluxe"-"Deluxe", "Junior"-"Deluxe", "Junior"-"Junior").

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, ванна. Бесплатно для гостей - фрукты в номере по приезде.

Pondichery room, 1001 nights room: номера расположены на верхнем этаже отеля и имеют прекрасный вид на лагуну.

Junior suite: в номере - спальня с небольшой гостевой зоной, гардеробная, сейф, ванна, душевая кабина.

Maharani suite, Maharajah suite: в номере - большая терраса, спальня, просторная гостевая зона (отделена от спальни раздвижными дверями), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, дополнительный гостевой туалет.