Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sugar Beach Resort ****

Расположение отеля: на западном побережье острова, расположенный на 20 акрах тропического сада, раскинувшегося вдоль 500 метрового песчаного пляжа. До коммерческого центра Port Louis и Curepipe - 30 минут езды. Номера отеля расположены в главном здании и отдельно стоящих виллах. Отель выполнен в типичном колониальном стиле. Находится на границе с отелем La Pirogue ****, что позволяет, проживая в одном отеле, пользоваться всем комплексом услуг, предоставляемым другим отелем.

В отеле: 4 ресторана - самая лучшая кухня на Маврикии (главный, у бассейна, Bois Cheri - 16.00-17.30 - чай, сервированный в традиционном колониальном стиле, Paul & Virginie - рыбный ресторан), 3 бара, 24-часовой room service, магазины, косметический салон, игровые автоматы, клуб для детей, услуги няни, конференц-зал, зал для банкетов.

Спорт: 7 теннисных кортов, огромный бассейн - 1500 кв.м., волейбол, настольный теннис, мини-гольф, комната для игр, все виды водного спорта, дайвинг-центр, Sugar Club - гимнастический зал, салон красоты, массажный кабинет, парная.

Развлечения: регулярные фольклорные вечера, развлекательные и танцевальные программы, казино - блэк джэк, рулетка, автоматы в La Pirogue, развлекательная программа в детском клубе с 9.30 до 21.30.

Номер "standard room": кондиционер, телевизор с видеоканалами, телефон, мини-бар, фен, сейф, ванная комната с ванной, туалет, балкон или терраса. Максимально - 2 ребенка с родителями в номере.

Номер "beach villa": с видом или прямым выходом на море, те же удобства, что и в manor house, кроме семейных комнат, в которых помимо 1 большой двуспальной кровати есть две односпальные. Максимально - 1 ребенок с родителями в номере.

Номер "deluxe suite": только 2 номера - по запросу. Максимально - 2 ребенка с родителями в номере.
Расчетный час в отеле - 12.00.