Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Shanti Ananda Maurice *****

Отель открывается в конце декабря 2006 года

Роскошные виллы, скрывающиеся в тени экзотического сада от палящих лучей солнца, живописные бассейны и пруды с фонтанами и деревянными мостиками, дорожки выложенные камнем – это мечта всех городских жителей. Но это не просто отель: здесь все подчинено единой идее – объединению тела, разума и души. И парковые ландшафты и интерьеры вилл, а также многочисленные Спа-процедуры и занятия восточными методиками оздоровления - все способствует тому, чтобы за время вашего отдыха произошло оздоровления тела и души, а разуму открылись новые горизонты. Спа-центр отеля предлагает эффективные программы оздоровления с применением систем Аюрведы, йоги, талассотерапии и современных западных методик. Спа-центр состоит из семнадцати отдельных вилл, на каждой из которых проводятся отдельные процедуры.

Расположение: отель расположен на южном побережье острова Маврикий, в 35-ти километрах от международного аэропорта острова и в 50-ти километрах от столицы острова Порта-Луи.

В отеле: 55 номеров, 2 ресторана (мавританская и интернациональная кухни), 2 бара, лекции по аюрведе, занятия йогой, уроки кулинарии, аэробикой, гольф (неподалеку), Спа-центр, конференц-зал, wi-fi Интернет, прачечная, библиотека, экскурсионное бюро, магазин сувениров.

Номера: отель предлагает размещение в номерах категорий Junior Ocean View Suite (81 кв.м), Luxury Villa with Pool (208 кв.м), Luxury Suite Villas with Swimming Pool (376 кв.м), Presidential Villa (800 кв.м).

В номерах: телевизор с плазменой панелью, спутниковые каналы, видеомагнитофон (по требованию), скоростной Интернет.

Junior Ocean View Suite (81 кв.м): номера этой категории расположены на виллах, на каждой вилле по четыре номера (два на первом этаже и два – на втором). В номере: двуспальная кровать, просторная гостиная зона, ванная комната, гардеробная, балкон или патио.

Luxury Villa with Pool (208 кв.м): спальня, гостиная, ванная комната, бассейн (54 кв.м), собственный сад, душ на открытом воздухе, шезлонги.