Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Anantara Resort & Spa Maldives *****

Small Luxury Hotels of the World

Отель открылся 1 августа 2006 года

Мальдивские острова всегда считались лучшим местом для романтического отдыха, а этот новый отель расположен просто в настоящем тропическом раю. Белоснежный пляж, прозрачные воды лагуны и удивительные экзотические растения – волшебный мир сказок, который может для вас стать реальным. Большинство вилл отеля расположены на побережье, у кромки пляжа, позади некоторых из них есть частные садики с прохладными бассейнами. Некоторые виллы построены прямо в воде и далеко вынесены в море, так что сразу возникает ощущение жизни посреди океана. На всех «морских» виллах есть просторные террасы для принятия солнечных ванн, на некоторых есть бассейны, а в море здесь можно прыгать прямо с террасы. К услугам гостей занятия различными видами спорта, замечательный Спа-центр, а также несколько ресторанов, в которых можно отведать блюда со всего света.

Расположение: отель расположен в атолле Саут-Мэйл (South Male Atoll).

В отеле: 110 номеров, 5 ресторанов, бар, пресноводный бассейн, тренажерный зал, водные виды спорта (дайвинг, подводное плавание с трубкой, весельные и парусные лодки), освещаемые теннисные корты, Спа-центр, скоростной Интернет.

В номерах: кондиционер, телевизор с плазменной панелью, DVD и МР3-плеер, телефон, мини-бар, ванная комната (в закрытом помещении и на открытом воздухе).

Deluxe Overwater Suite (132 кв.м): номера этой категории расположены прямо над гладью океана, они построены на сваях в воде и все соединены между собой мостками. В каждом номере есть просторная терраса для принятия солнечных ванн, здесь же расположена и огромная ванна, а в море нырять можно прямо с порога.

Deluxe Overwater Pool Suite (182 кв.м): в отеле всего два номера этой категории – они дальше всех вынесены в море – здесь создается впечатление, что вы находитесь прямо посреди безбрежного океана. В номере есть бассейн и огромная ванна на открытом воздухе.

Deluxe Beach Front Villa (110 кв.м): номера этой категории расположены у кромки белого песчаного пляжа. Здесь есть терраса и ванная комната на открытом воздухе.

Beach Front Pool Villa (165 кв.м): номера расположены на берегу, позади виллы находится небольшой садик с бассейном.