Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Shangri-La Maldives Resort & Spa *****

Отель открывается в 2008 году

Shangri-La Maldives Resort & Spa находится на одном из островов южного атолла Адду. Жемчужно-белые песчаные пляжи, бирюзовые воды лагуны, легкий солоноватый бриз и колышущиеся тени от пальм - тропический рай, сочные краски и прекрасный климат которого невозможно забыть.
Курорт состоит из трех групп вилл с романтическими названиями: Lost Horizon, Whispering Palms, Windance. Первые расположены на сваях на воде, вторые утопают в зелени пальм, третьи находятся над верхушками деревьев. На многих виллах есть собственные бассейны и просторные террасы, откуда открываются прекрасные виды на океан.
В Shangri-La Maldives Resort & Spa каждый найдет занятие себе по вкусу: дайвинг, плавание с маской, рыбалка и теннис привлекут тех, кому по душе активный образ жизни. Поклонники неспешного времяпровождения смогут расслабиться в SPA-центре отеля или понежиться у бассейна. Гурманов ждет прекрасная кухня и широкий выбор напитков.

Расположение: отель находится на острове Виллинджили, входящим в группу островов атолла Адду (южная оконечность Мальдивского архипелага), в часе лета от аэропорта Мале, в пяти минутах езды на катере от аэропорта острова Гана.

В отеле: 184 виллы, включая 65 вилл категории Lost Horizon, 77 вилл категории Whispering Palms и 42 виллы категории Windance, рестораны (у каждой категории вилл – собственный ресторан, азиатская, итальянская кухни), гриль-ресторан (у бассейна), пул-бар, джус-бар), открытый бассейн с горками, 3 искусственных озера со свежей водой, теннис, SPA-центр, тренажерный зал, дайвинг-центр, караоке, детский клуб, банкетный зал, конференц-залы.