Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Coco Palm Dhuni Kolhu Resort & Spa *****

Small Luxury Hotels of the World

…Из самолета атолл Баа в центральной части мальдивского архипелага похож на россыпь островков яркой тропической зелени на лазурной глади океана. Добраться до многих из них можно только на гидроплане. На одном из таких островков – Дуниколу – расположен отель Coco Palm Resort & Spa. Эксклюзивный комплекс включает в себя сто вилл, разбросанных по пальмовой роще на берегу лагуны или стоящих на сваях над водой. Кроме того, здесь есть ультрасовременный центр SРА, дайвинг-центр, фитнес-оборудование, бутики и рестораны. В ресторане Cowerie гости смогут своими глазами наблюдать за увлекательным процессом приготовления пищи в виртуозном исполнении шеф-повара.
В Coco Palm Dhuni Kolhu Resort & Spa можно также пройти курс обучения подводному плаванию или отправиться в круиз по соседним островам на роскошной яхте «Maldivian Romance».

Расположение: отель находится на частном острове Дуниколу в 30 минутах перелета от международного аэропорта Мале.

В отеле: 2 ресторана (интернациональная и местная кухни, азиатские, тайские и индийские деликатесы, гриль, блюда из морепродуктов, возможен заказ обеда в номер), 2 бара (один расположен на сваях над водой), центр Spa, джакузи, теннис, дайвинг-центр, катамаран, виндсерфинг, водные лыжи, парусный спорт, фитнес-центр, аэробика, настольный теннис, бильярд, бадминтон, волейбол, магазины сувениров.
 
Номера: 100 отдельностоящих вилл, из них 58 вилл категории
Beach Villa (87 кв.м), 28 вилл категории Deluxe Villa (87 кв.м), 12 вилл категории Lagoon Villa (87 кв.м) и 2 виллы категории Lagoon Palace Suite (154 кв.м)

На виллах: открытая терраса, спальня, ванна и душ на открытом воздухе. Также на каждой вилле - кондиционер, телефон, кофеварка, мини-бар, сейф, фен, чайник, кофеварка. В спальне – кровать king-size.

Beach Villa (87 кв.м): виллы имеют собственный сад и выход на пляж. В номере: гостиная зона, письменный стол.

Deluxe Villa (87 кв.м): виллы имеют собственный сад и выход на пляж. На вилле – небольшой бассейн на террасе, в спальне – кровать с балдахином, гостиная зона, письменный стол.

Lagoon Villa (87 кв.м): виллы стоят на сваях над водой. На виллах - ванная комната на открытом воздухе с видом океан, душ, небольшой SPA-бассейн на террасе, джакузи, CD-плейер, кровать с балдахином, гостиная зона, письменный стол.

Lagoon Palace Suite (154 кв.м): виллы расположены на сваях над водой. В номере – просторная спальня (кровать с балдахином), гостиная, ванная комната на открытом воздухе с видом океан, небольшой бассейн на террасе, джакузи, CD-плейер, Video-CD-плейер.