Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Angsana Resort & Spa Maldives Ihuru *****

Остров Ихуру, где расположен отель, славится прекрасными песчаными пляжами, нетронутой природой и живописнейшими пейзажами. Здесь живут редкие морские черепахи, а в коралловых рифах у побережья обитают сотни видов красочных экзотических рыб, что делает остров подходящим местом для дайвинга. Несколько десятков эксклюзивных вилл великолепно вписались в экзотический ландшафт острова Ихуру, став его естественным продолжением. В отеле есть великолепный центр Spa, предлагающий множество видов массажа (в том числе - шведский, тайский, гавайский) и разнообразные процедуры для лица и тела, основанные на использовании натуральных косметических средств. Гости отеля могут научиться готовить традиционные мальдивские блюда под руководством местного шеф-повара.

Расположение: на частном острове Ихуру, в 20 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале.

В отеле: 45 вилл, ресторан (мальдивская, восточная, средиземноморская кухня), бар, центр SPA, магазин сувениров.

Спорт: дайвинг, плавание с маской, винд-серфинг, каноэ, катамаран, водные лыжи, пляжный волейбол.

В номерах: кондиционер, телефон, мини-бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, мебелированная веранда, открытый душ, фен и халаты.

Номера: 45 отдельностоящих вилл, из них 35 вилл категории "Beachfront Villa" (46 кв.м) и 10 вилл категории "Beachfront Jacuzzi Villa" (57 кв.м).

На виллах: открытая веранда, частный сад, кондиционер, телефон, CD-плейер, чайник, сейф, фен, халаты, душ на открытом воздухе. В спальне – кровать "queen-size". На виллах категории "Beachfront Jacuzzi Villa" – джакузи на открытом воздухе.